USD84.9048 EUR94.9745
Казань
10 °C
Наб.Челны
9 °C
18 дек 2017 в 00:00

Красавица-модельер осудила челнинских мужчин-сплетников

2068
0
1
Назад к новостям

Челнинского дизайнера допекли «доброжелатели».

Регина Рагимова – молодой челнинский дизайнер, которая выпускает коллекции нарядов под маркой ReStyle. 30-летняя красавица, которая лично демонстрирует наряды своего дизайна, на днях презентовала новогоднюю коллекцию с платьями из бархата и пайеток по цене в 5-6 тысяч рублей. Образ жизни молодой успешной девушки, мамы 2 детей, видимо, привлекает много внимания, в том числе и недоброжелательного. 

На днях Регина разразилась в социальной сети постом, где резко отозвалась о тех, кто лезет в чужую жизнь:

- Иногда хочется сказать: мужики хуже баб! Нет, не все конечно ! Рядом со мной, например, настоящие мужские яйца живут! Те, кто меня близко знают, знают, почему мы с мужем любим уезжать, улетать и по-настоящему отдыхать от чужих «знакомых» глаз!

Да потому что мужики некоторые хуже баб! Вот танцуешь, отдыхаешь, выпил чуток , улыбаешься, смеёшься ...  Отдыхаешь без задней мысли, а потом бах и оказывается что куражистка, да ещё и вульгарно себя ведёт...

Не знают, наверное, что мужик то со мной с железными яйцами и знает прекрасно свою жену. И мало того, знает не только внешнее поведение, а что скрывается там внутри! Фак и двойной фак таким мужикам, кто хочет пустить разлад в крепкие отношения! Они от этого только крепче и стальнее станут!

А мужики с отвисшими и неудовлетворенными яйцами и духом, как у телки, пошли .. из моей страницы и жизни! Плевать и чхать я хотела на таких! Бесплатный совет! Если языком только трепать умеете, значит научитесь что-нибудь ещё языком делать... Авось кому нибудь повезёт ... Хотя я сомневаюсь что вы и в этом деле добьётесь успеха, неудачники.

Клиенты и поклонники девушки утешили и поддержали ее, сообщив, что люди делают это только из зависти и собственной ничножности.

фото: www.instagram.com/restyle_reginaragimova/

2068
0
1
- Автор статьи

Клуб Книгочеев

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 14:14
Гость 629

Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 14:12
Гость 3814

Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.

Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? сегодня в 13:57
Гость 3535

Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами

Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч сегодня в 13:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК