USD84.3363 EUR97.7626
Казань
18 °C
Наб.Челны
20 °C
18 дек 2017 в 00:00

Красавица-модельер осудила челнинских мужчин-сплетников

1979
0
1
Назад к новостям

Челнинского дизайнера допекли «доброжелатели».

Регина Рагимова – молодой челнинский дизайнер, которая выпускает коллекции нарядов под маркой ReStyle. 30-летняя красавица, которая лично демонстрирует наряды своего дизайна, на днях презентовала новогоднюю коллекцию с платьями из бархата и пайеток по цене в 5-6 тысяч рублей. Образ жизни молодой успешной девушки, мамы 2 детей, видимо, привлекает много внимания, в том числе и недоброжелательного. 

На днях Регина разразилась в социальной сети постом, где резко отозвалась о тех, кто лезет в чужую жизнь:

- Иногда хочется сказать: мужики хуже баб! Нет, не все конечно ! Рядом со мной, например, настоящие мужские яйца живут! Те, кто меня близко знают, знают, почему мы с мужем любим уезжать, улетать и по-настоящему отдыхать от чужих «знакомых» глаз!

Да потому что мужики некоторые хуже баб! Вот танцуешь, отдыхаешь, выпил чуток , улыбаешься, смеёшься ...  Отдыхаешь без задней мысли, а потом бах и оказывается что куражистка, да ещё и вульгарно себя ведёт...

Не знают, наверное, что мужик то со мной с железными яйцами и знает прекрасно свою жену. И мало того, знает не только внешнее поведение, а что скрывается там внутри! Фак и двойной фак таким мужикам, кто хочет пустить разлад в крепкие отношения! Они от этого только крепче и стальнее станут!

А мужики с отвисшими и неудовлетворенными яйцами и духом, как у телки, пошли .. из моей страницы и жизни! Плевать и чхать я хотела на таких! Бесплатный совет! Если языком только трепать умеете, значит научитесь что-нибудь ещё языком делать... Авось кому нибудь повезёт ... Хотя я сомневаюсь что вы и в этом деле добьётесь успеха, неудачники.

Клиенты и поклонники девушки утешили и поддержали ее, сообщив, что люди делают это только из зависти и собственной ничножности.

фото: www.instagram.com/restyle_reginaragimova/

1979
0
1
- Автор статьи

Клуб Книгочеев

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3414

РИНАТА-вы красотка!!! Камазику очень повезло!

Котёнка с перебитой лапой приютили и назвали Камазиком сегодня в 13:31
Гость 3696

Давно нужно перестраивать все мосты советской эпохи. Они уже старенькие, хотя еще сопротивляются нынешней действительности. Если бы не советские мосты, уже давно бы движение остановилось..

«Работа организована круглосуточно, чтобы в максимально короткие сроки завершить ремонт» сегодня в 13:30
Гость 3247

Земли в Татарстане мало для свалки...

Минстрой Татарстана: строительство  «мегасвалки»  в Тукаевском районе – вопрос решенный сегодня в 13:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК