USD0 EUR0
Казань
17 °C
Наб.Челны
14 °C
18 дек 2017 в 00:00

Красавица-модельер осудила челнинских мужчин-сплетников

1662
0
1
Назад к новостям

Челнинского дизайнера допекли «доброжелатели».

Регина Рагимова – молодой челнинский дизайнер, которая выпускает коллекции нарядов под маркой ReStyle. 30-летняя красавица, которая лично демонстрирует наряды своего дизайна, на днях презентовала новогоднюю коллекцию с платьями из бархата и пайеток по цене в 5-6 тысяч рублей. Образ жизни молодой успешной девушки, мамы 2 детей, видимо, привлекает много внимания, в том числе и недоброжелательного. 

На днях Регина разразилась в социальной сети постом, где резко отозвалась о тех, кто лезет в чужую жизнь:

- Иногда хочется сказать: мужики хуже баб! Нет, не все конечно ! Рядом со мной, например, настоящие мужские яйца живут! Те, кто меня близко знают, знают, почему мы с мужем любим уезжать, улетать и по-настоящему отдыхать от чужих «знакомых» глаз!

Да потому что мужики некоторые хуже баб! Вот танцуешь, отдыхаешь, выпил чуток , улыбаешься, смеёшься ...  Отдыхаешь без задней мысли, а потом бах и оказывается что куражистка, да ещё и вульгарно себя ведёт...

Не знают, наверное, что мужик то со мной с железными яйцами и знает прекрасно свою жену. И мало того, знает не только внешнее поведение, а что скрывается там внутри! Фак и двойной фак таким мужикам, кто хочет пустить разлад в крепкие отношения! Они от этого только крепче и стальнее станут!

А мужики с отвисшими и неудовлетворенными яйцами и духом, как у телки, пошли .. из моей страницы и жизни! Плевать и чхать я хотела на таких! Бесплатный совет! Если языком только трепать умеете, значит научитесь что-нибудь ещё языком делать... Авось кому нибудь повезёт ... Хотя я сомневаюсь что вы и в этом деле добьётесь успеха, неудачники.

Клиенты и поклонники девушки утешили и поддержали ее, сообщив, что люди делают это только из зависти и собственной ничножности.

фото: www.instagram.com/restyle_reginaragimova/

1662
0
1
- Автор статьи

Клуб Книгочеев

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3079

Странно, министр цифрового развития в тапках на босу ногу

«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» сегодня в 08:01
Гость 2166

жалкая попытка поднять демографию...пары женятся, рожают...а потом разбегаются...ипотека это большая проблема для молодых семей...а дети тем более...

Госдума утвердила ипотечные каникулы до полутора лет для семей с детьми вчера в 16:44
Гость 3077

Мой дед с фронта вернулся, он не челнинец, но он там записан. Он из Тукаевского района и он умер до того как начали строить Камаз (и вечный огонь).

Вечный огонь в Набережные Челны привезли из Волгограда в 1975 году вчера в 16:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК