«Мисс Татарстан 2016» Диляра Ялалтынова представила на конкурсе Россию.
В Ставрополе состоялся финал международного межвузовского конкурса красоты, грации и артистического мастерства «Королева Студенчества-2017», в котором приняли участие девушки-студентки из Беларуси, Казахстана, Армении, Узбекистана, Туркменистана и России. Конкурс проводился с целью пропаганды здорового образа жизни, культуры, красоты, гармонии и совершенства личности, формирования у молодежи гуманистического мировоззрения и воспитания эстетического вкуса. Нашу страну на конкурсе представила «Мисс Татарстан 2016» и «Мисс студенчество России 2017» Диляра Ялалтынова. Именно она и стала «Королевой Студенчества». Диляра учится в Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма и является мастером спорта по художественной гимнастике.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Про перегородки и двери прокуратура ничего не предъявила, это исключительно конструкт твоей психики
Суд обязал мэрию в течение двух лет найти стульчаки для гимназического туалета
Она сейчас бесплатная а потока тамм мало, платной сделают то вообще ездить некому будет кроме большегоузов с больших тк
Обход Челнов и Нижнекамска может стать платным в этом году
"Любой каприз за наши деньги", первичная опрессовка, финальная, выходная, .... - ЖКХ слабое место в холодной стране, жесткое госрегулирование должно быть.
Ремонт дворов что - кабель, бетон, асфальт ... все делают иностранцы, странно, в соседних деревнях работы нет. Это же наши деньги. ... .
Финальное отключение горячей воды в Челнах запланировано на 2 сентября
Просто приличное фото нашли в плане чистоты. Лучше бы стандарты для туалетов разработали. К унижению с детства приучают. Перегородки, двери и сидушки должны быть.
Суд обязал мэрию в течение двух лет найти стульчаки для гимназического туалета