В Ставрополе состоялся финал международного межвузовского конкурса красоты, грации и артистического мастерства «Королева Студенчества-2017», в котором приняли участие девушки-студентки из Беларуси, Казахстана, Армении, Узбекистана, Туркменистана и России. Конкурс проводился с целью пропаганды здорового образа жизни, культуры, красоты, гармонии и совершенства личности, формирования у молодежи гуманистического мировоззрения и воспитания эстетического вкуса. Нашу страну на конкурсе представила «Мисс Татарстан 2016» и «Мисс студенчество России 2017» Диляра Ялалтынова. Именно она и стала «Королевой Студенчества». Диляра учится в Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма и является мастером спорта по художественной гимнастике.
Родил - радуйся. Чего ты бегаешь и пытаешься его монетизировать
Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию 21 ноя в 16:32данубытьтакогонеможет)
Клиентка отсудила у автосалона больше полумиллиона за скрученный пробег 21 ноя в 15:32800 тысяч они заплатят с денег налогоплательщиков, то есть с кармана простых граждан... Хотите больше платить за ЖКХ...? Тогда пусть будет таких решений по больше... УК в ущерб себе работать не станут, все издержки щедро поделят на жильцов.
УК «Электротехников» заплатит 800 тысяч бойцу СВО за гололед у подъезда 21 ноя в 15:30Не вижу целесообразности этих конкурсов! Они очень затратны. А у камаза сейчас и так туго с финансами. У людей складывается впечатление, что профком и администрация камаза находятся по разные стороны
Камазовская сборная покажет свои номера для «Безнен заман» на сцене ДК "КАМАЗ" 21 ноя в 15:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!