USD84.9048 EUR94.9745
Казань
9 °C
Наб.Челны
8 °C
27 июн 2017 в 00:00

Красавица из Татарстана стала победительницей конкурса «Королева Студенчества 2017» (+фото)

458
0
9
Назад к новостям

«Мисс Татарстан 2016» Диляра Ялалтынова представила на конкурсе Россию.



В Ставрополе состоялся финал международного межвузовского конкурса красоты, грации и артистического мастерства «Королева Студенчества-2017», в котором приняли участие девушки-студентки из Беларуси, Казахстана, Армении, Узбекистана, Туркменистана и России. Конкурс проводился с целью пропаганды здорового образа жизни, культуры, красоты, гармонии и совершенства личности, формирования у молодежи гуманистического мировоззрения и воспитания эстетического вкуса. Нашу страну на конкурсе представила «Мисс Татарстан 2016» и «Мисс студенчество России 2017» Диляра Ялалтынова. Именно она и стала «Королевой Студенчества». Диляра учится в Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма и является мастером спорта по художественной гимнастике.

458
0
9
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3298

Гость 3105, тссс.=) Не надо подкидывать эту идею, а то эти умудряться ее реализовать.

В Челнах сократили норму парковочных мест для новых жилых домов сегодня в 07:39
Гость 629

Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты 09 окт в 14:14
Гость 629

Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты 09 окт в 14:12
Гость 3814

Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.

Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? 09 окт в 13:57
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК