В декабре прошлого года НЧКЗ опубликовал бэкстейдж со съемок календаря 2019 года (18+):
Однако на этот раз на крановом заводе решили заработать, а также растянуть удовольствие и не публиковать календарь сразу, а частями - по три месяца в квартал. Пока доступны три картинки, которые к тому же снабжены «дополнительной реальностью» - скачав на свой телефон специальное приложение и наведя гаджет на картинку календаря, можно посмотреть видеоролик. Самым нетерпеливым предлагается купить календарь полностью.
Гость 595, да успокойся, все плохо
«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом вчера в 15:29Гость 629, Школа через дорогу, четыре садика и лицей инновационных технологий
«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом вчера в 15:06значит КАМАЗ в своем репертуаре..., а расписали неплохо..
«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом вчера в 14:56Возместить ущерб природе - это закопать в землю 2,4 млрд рублей? А если это означает заплатить в госказну, то как госказна передаст эти деньги пострадавшему - то есть природе?
В Нижнекамске подрядчик ТЭЦ закопал на частном участке 80 тысяч тонн отходов вчера в 14:34У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!