USD76.9102 EUR91.1138
Казань
-27 °C
Наб.Челны
-23 °C
13 янв 2019 в 00:00

Крановый завод опубликовал первые страницы эротического календаря

440
0
3
Назад к новостям

Набережночелнинский крановый завод прославился эротическими календарями со своими полуобнаженными сотрудницами, которые выпускает аж с 2008 года, пишут «Вести КАМАЗа».

В декабре прошлого года НЧКЗ опубликовал бэкстейдж со съемок календаря 2019 года (18+):


Однако на этот раз на крановом заводе решили заработать, а также растянуть удовольствие и не публиковать календарь сразу, а частями - по три месяца в квартал. Пока доступны три картинки, которые к тому же снабжены «дополнительной реальностью» - скачав на свой телефон специальное приложение и наведя гаджет на картинку календаря, можно посмотреть видеоролик. Самым нетерпеливым предлагается купить календарь полностью. 

440
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1727

Гость 1302, Там же еще гостей учитовали!

За прошлый год челнинцы потратили на покупки 277 миллиардов вчера в 13:57
Гость 1726

А нельзя по РУССКИ писать: 500 райдеров-----это вообще КТО? 500 КОГО ВЫСТУПИТ?

«КАМАЗ-мастер» готовится к ралли в Китае и выступлению в Казани вчера в 13:56
Гость 1541

Гость 1333, есть очень много людей кому на фиг не сдался басик, главное что есть хорошая сауна и хороший душ

В Челнах построят новый фитнес-центр за 153 миллиона вчера в 13:54
Гость 1725

Сколько за этот год персонала уволилось, скромно умолчали. Укомплектованность на 63 % означает, что нагрузка на работающих врачей в среднем на 60 % превышена.

За год в Челны приехали работать сто врачей, больницы укомплектованы ими на 63% вчера в 13:50
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk