USD73.342 EUR85.9017
Казань
26 °C
Наб.Челны
25 °C
13 янв 2019 в 00:00

Крановый завод опубликовал первые страницы эротического календаря

560
0
3
Назад к новостям

Набережночелнинский крановый завод прославился эротическими календарями со своими полуобнаженными сотрудницами, которые выпускает аж с 2008 года, пишут «Вести КАМАЗа».

В декабре прошлого года НЧКЗ опубликовал бэкстейдж со съемок календаря 2019 года (18+):


Однако на этот раз на крановом заводе решили заработать, а также растянуть удовольствие и не публиковать календарь сразу, а частями - по три месяца в квартал. Пока доступны три картинки, которые к тому же снабжены «дополнительной реальностью» - скачав на свой телефон специальное приложение и наведя гаджет на картинку календаря, можно посмотреть видеоролик. Самым нетерпеливым предлагается купить календарь полностью. 

560
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2741

Правильнее было бы на зарплаты челнинских зажратых чинуш.

На зарплаты челнинских школьников летом направят свыше 45 миллионов сегодня в 15:53
Гость 2741

Ямочный ремонт это кормилец всех и вся. Ни один ярд закатан под шумок в эти ямы. Свежеприготовленный асфальт, ага, а чо же этот асфальт дождём размывает, не иначе навоз и глина вместо асфальта

В Челнах стартовал ямочный ремонт дорог к садовым обществам сегодня в 15:52
Гость 2741

При таком интерьере пенсионеров с их шайками пинками разгонять будут. Для них будет душ из шланга за углом и отборный мат, типа ходють тут нищеброды, только воду на них тратить.

Мэрия показала, какой станет после ремонта городская баня на ГЭСе сегодня в 15:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК