В октябре этого года полицейские задержали по «горячим следам» 35-летнего мужчину, который попытался вынести две бутылки текилы и колбасу из гипермаркета в поселке ЗЯБ. Выяснилось, что житель Набережных Челнов семь раз привлекался к уголовной ответственности, в основном, за кражи. В отношении него возбудили административное дело, и суд арестовал подозреваемого на десять суток.
Однако должных выводов мужчина не сделал и предпринял еще три попытки похитить чужое имущество. Дважды он попытался вынести из продуктовых супермаркетов алкоголь, сыры, колбасы и другие товары, а в третий раз из спортивного магазина – мужскую куртку.
Полицейские вновь задержали вора. На этот раз на него завели уголовное дело по статье «Кража». Во время следствия мужчина сознался в том, что в сентябре он украл у 25-летней жительницы поселка ГЭС, которая оставила свой двухколесный транспорт без присмотра в подъезде примерно на восемь часов.Ущерб оценили в 12 тысяч рублей.
Гость 3372, можете приобрести электросамокат. Они сейчас недорогие совсем. Сидушка, багажник, фары, бибикалка - все при нем.
Росстат: подорожание бензина в Татарстане затормозилось до нескольких копеек за литр, дизель подешевел сегодня в 11:48Да, это все те же самые непрерывные улучшения, о которых мы думаем и мечтаем.
В квитанции за ЖКУ вводят новшества для более прозрачного учёта расходов сегодня в 11:44Гость 3374, это уже было в нашей истории когда люмпены всё национализировали... с тех пор ни чего не изменилось.
Ситуация с топливом: ФАС завела 28 уголовных дел на АЗС о завышении цен сегодня в 11:03Ничто не заменит человеку чувство собственности.
На рынок Закамья зашли новые федеральные сервисы каршеринга сегодня в 10:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!