В октябре этого года полицейские задержали по «горячим следам» 35-летнего мужчину, который попытался вынести две бутылки текилы и колбасу из гипермаркета в поселке ЗЯБ. Выяснилось, что житель Набережных Челнов семь раз привлекался к уголовной ответственности, в основном, за кражи. В отношении него возбудили административное дело, и суд арестовал подозреваемого на десять суток.
Однако должных выводов мужчина не сделал и предпринял еще три попытки похитить чужое имущество. Дважды он попытался вынести из продуктовых супермаркетов алкоголь, сыры, колбасы и другие товары, а в третий раз из спортивного магазина – мужскую куртку.
Полицейские вновь задержали вора. На этот раз на него завели уголовное дело по статье «Кража». Во время следствия мужчина сознался в том, что в сентябре он украл у 25-летней жительницы поселка ГЭС, которая оставила свой двухколесный транспорт без присмотра в подъезде примерно на восемь часов.Ущерб оценили в 12 тысяч рублей.
Лучшее место для этого строительства Боровое Матюшино под Казанью, как раз будет контроль депутатов за нарушителями зскоеа...........
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 18:15Какой лизинг по такой ставке ЦБ? Грабёж .
«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» принял участие в конференции «Российский лизинг 2026» сегодня в 18:07Что то шутки плоские. Ни одна не зашла
Блогеры, айда в слесари: дайджест лучших шуток осеннего Кубка КВН на «КАМАЗе» сегодня в 16:49Территории в Европе могут боком выйти на Дальнем востоке, Китай хитрит.
Сводка СВО: Армия освободила Мировку, Путин заявил, что «победить Россию на поле боя невозможно», британцы раскрыли украинский план США сегодня в 07:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!