В октябре этого года полицейские задержали по «горячим следам» 35-летнего мужчину, который попытался вынести две бутылки текилы и колбасу из гипермаркета в поселке ЗЯБ. Выяснилось, что житель Набережных Челнов семь раз привлекался к уголовной ответственности, в основном, за кражи. В отношении него возбудили административное дело, и суд арестовал подозреваемого на десять суток.
Однако должных выводов мужчина не сделал и предпринял еще три попытки похитить чужое имущество. Дважды он попытался вынести из продуктовых супермаркетов алкоголь, сыры, колбасы и другие товары, а в третий раз из спортивного магазина – мужскую куртку.
Полицейские вновь задержали вора. На этот раз на него завели уголовное дело по статье «Кража». Во время следствия мужчина сознался в том, что в сентябре он украл у 25-летней жительницы поселка ГЭС, которая оставила свой двухколесный транспорт без присмотра в подъезде примерно на восемь часов.Ущерб оценили в 12 тысяч рублей.
Спасибо всем сотрудникам пресс службы! Благодаря вам,мы в курсе всех событий камаза, города,и республики! Будьте здоровы и счастливы в новом году! Ура!
Обзор свежего номера газеты «Вести КАМАЗа» (№ 4235) сегодня в 17:57Какие типы подшипников будут делать?
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов сегодня в 16:16Гость 624, люди так-то приходят на работу затем, чтобы денег заработать, а не чтобы к концу года как главное вознаграждение получить фотку с директором. Поэтому исходить именно из этого необходимо, а не из каких-то нематериальных интересов. Материальный интерес первичен. Тем более при капитализме.
Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 15:51Гость 629, не судите по себе.
Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 14:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!