Элитная квартира находится в одном из домов 42-го комплекса.
В квартире, кроме спален и гостиной, есть три туалета и сауна.
Смелый дизайн квартиры распространился и на санузлы: на фото унитаз, декорированный под кожу змеи.
Хозяин предупреждает потенциальных покупателей, что квартира продаётся за 16 млн. рублей.
когда уже наше руководство опомнится и серьезно будет относится к клубу - пора решать
Сергей Ильёв: капитан ФК "КАМАЗ" уезжает играть за Кострому сегодня в 10:13Гость 905, Раздать то может и раздадут, но зачем сиротам квартиры за городом? Работа/учеба все равно в город нужно как-то добираться. По этому распродадут они полученные квартиры по быстрому.
В Малой Шильне скоро будет сдан дом с квартирами для сирот сегодня в 10:09Гость 904, минус билеты на первоначальный рейс
Челнинец отсудил у туроператора 400 тысяч рублей за овербукинг сегодня в 10:04Поздравляю! Еще в 2012 году, на церемонии спуска с конвейера двухмиллионного грузовика, Путин благодарил работников за труд и искренне говорил, что Камаз будет работать, и он спокоен за его судьбу, потому что на предприятии работает такой талантливый и грамотный руководитель — Когогин.
Сергей Когогин награжден почетным знаком ОДКБ сегодня в 09:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!