Сообщение о пожаре в Новом городе поступило в 1 час 35 минут. Пожар удалось погасить уже через 15 минут, но кухня площадью в 15 кв.метров выгорела полностью.
фото: МЧС РТ
Вообще комментарии гостей 655 и 905 не в тему. Электрическая энергия самая дешёвая, даже с учетом аккумуляторов. По этому трамвай троллейбус и метро одни из самые дешёвых средств передвижения. Проложить рельсы для трамвая + контактную группу либо проста контактную группу? Теперь реалии Челнов - тут даже по всему маршруту делать контактную группу не нужно - сделал по основным проспектам и все. И сам троллейбус будет дешевле электробуса, за счет меньшего количества аккумуляторов. По этому лично мое субъективное мнение - это самый оптимальный вариант между трамваем и классическим автобусом на ДВС (даже газовым)
Оренбург тестирует камазовский троллейбус с автономным ходом сегодня в 10:26Гость 669, думаете есть другие варианты??? Осталось только терпеть... народ этого сам захотел.
В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов сегодня в 10:22Гость 847, что МРОТ, что минимальный прожиточный минимум -это крошки с барского стола... назвать их достойными я не могу.
В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов сегодня в 10:20У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!