USD78.554 EUR89.7558
Казань
29 °C
Наб.Челны
29 °C
13 мая 2019 в 11:58

Кот проснулся знаменитым, когда хозяйка выложила его чересчур эмоциональные фото

552
7
9
Назад к новостям

Пушистый котейка Ах Фей из Китая стал новым развлечением Сети. Его хозяйка Танг Чанг выложила смешные фото своего чересчур эмоционального питомца, и они обрели невероятную популярность.

Кот прославился после публикации в издании Bored Panda. На инстаграм-аккаунт Танг Чанг сейчас подписано уже более 36 тыс. человек. И это совершенно неудивительно.

Пушистый Ах Фей своими перформансами сразу прочно занял место в сердцах пользователей Сети.

Снимки Ах Фея сразу разошлись в интернете в качестве фотореакций и стикеров.

Это вполне ожидаемо, ведь каждый способен прочувствовать негодование, испуг или неодобрение котика как свои собственные.

В комментариях пользователи не устают умиляться Ах Фею и его артистичности.

Но один из подписчиков заметил, что кот, должно быть, живёт с высоким уровнем стресса и напряжения.

Однако его хозяйка Танг Чанг заверила поклонников, что с ним всё хорошо.

Танг подобрала его на улице и дала ему дом, и теперь Ах Фею хорошо в новой семье, где всего его любят.

Фото: Instagram/tang9599

552
7
9
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2933

Вот интересно - прописка в Яковлево Елабужского района. Нужно доехать до Нижнекамска. По закону о платной дороге должен быть объезд не более чем в 3 раза длиннее. Через Челны объезд длиннее в 6 (шесть)!!!!! раз. Это прямое нарушение закона. Сюда попадает 70% Елабужского района и 50% Мамадышского района. Причем, напоминаю, строительство объезда было выполнено за счет налогоплательщиков РТ и просто мошенническим способом передана безвозмездно кому надо.

Для жителей Нижнекамска снизили стоимость проезда по М-12 до аэропорта Бегишево сегодня в 10:40
Гость 3269

Еще бы выгодный трейдин предложили КАМАЗавцам, ну и скидки такие, что бы жители Москвы ахнули от такой щедрости. Вот это я понимаю, вот это реклама была бы

Электромобиль «Атом» начали передавать клиентам по ранним предзаказам сегодня в 09:23
Гость 3268

здорово, а то озеро прочистили год назад и оно уже стало как болото - столько травы - надо больше бы амурчиков и запретить рыбалку (знак поставить!).

В озеро парка Прибрежный выпустили рыб-санитаров сегодня в 09:17
Гость 1275

Дело хорошее-нужное, а главное_бесконечно повторяющееся....не будет там держаться штукатурка, лучше обшить прочным фасадным антивандальным материалом, простоит дольше, но цена вопроса высока!

ПАД приступает к ремонту подземных переходов сегодня в 09:16
Комментарии7

Гость 14 мая 2019 в 04:29
Ответить (0)

Действительно одна милота))) ему только в кино сниматься,не все актёры могут так вырозить свои чувства))

Гость 14 мая 2019 в 06:55
Ответить (0)

Прелесть какая! Поднял настроение с утра)

Гость 14 мая 2019 в 10:22
Ответить (0)

Актеры холливуууууда отдыхаюь!!\n

Гость 14 мая 2019 в 11:36
Ответить (0)

какой милашка:))

Гость 14 мая 2019 в 12:19
Ответить (0)

видать потрепала его жизнь, пока бездомным был

Гость 14 мая 2019 в 19:38
Ответить (0)

жить захочешь - не так раскорячишся (С)

Гость 15 мая 2019 в 06:26
Ответить (0)

ой, прелесть какаяяяяяяя! Хочу такого котика к себе домой, если настроения нет - он его по любому поднимет)

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК