20 июля на Поклонной горе возьмет старт благотворительный автопробег «Резервы Человечества», который завершится во Владивостоке 7 сентября. По пути следования колонна советских ретроавтомобилей из коллекции автомузея города Сочи заедет в 26 российских городов. В Казань участники автопробега планируют прибыть 22 июля, а в Набережные Челны - 24 июля.
В программе пребывания в автограде:
24 июля - понедельник.
15.00 - Прибытие.
15.00 - 16.00 Посещение спортивных школ.
16.00 - 18.00 Пресс-конференция.
20.00 - 22.00 Торжественный ужин и официальный прием.
25 июля - вторник.
10.00 - 12.00 Зарядка с чемпионами на стадионе.
12.00 - 14.00 Экскурсионная программа. Посещение автозавода «КАМАЗ».
14.00 - 20.00 Посещение детских домов, спортивных школ и воинских частей.
26 июля - среда
10.00 Торжественный выезд их города.
10.00 - 16.00 Переезд по маршруту Набережные Челны - Уфа.
Прославленный боксер Костя Цзю даст в Челнах мастер-класс.
Кроме него в автопробеге принимают участие Игорь Скикевич (парапутешественник-экстремал и изобретатель), Алик Гульханов (актер, каскадер, мастер спорта по рукопашному бою), Александр Муромский (силовое шоу «Русские Богатыри»), Анатолий Васильев (путешественник, участник многочисленных экспедиций и морских походов), Денис Барвинок (актер, хореограф, танцовщик и телеведущий) и Хусан Файзиев (руководитель международного благотворительного фонда поддержки сотрудников правоохранительных органов «Феникс»).
Фото: reservesmankind.com
За что боролись, на то и напоролись. Гринта в наглую перестала вывозить нестандартные грузы, на тебе - свалки. Вот менеджеры московские - им по барабанцу на жильцов челнинских, им то там у себя норма. Сколько уже ведут эти депутаты пустой разговор - бизнес доложен быть местной прописки, а нет. Все чиновники и менеджеры скрылись - не найдешь решить вопрос, нет их реально, прячутся.
Экологи нашли больше тысячи квадратных метров мусора в разных районах Челнов 15 мая в 16:52Хоть бы картинку нарисовали для понятности
Распутали берега: Елабуга и Нижнекамск обменяются территориями 15 мая в 16:22Гость 2750, мне надо и еще много кому...ваша хата с краю
Из-за ремонта тепловода проезд по улице Комарова закроют на неделю 15 мая в 16:15Да, нет совести уже у ремонтеров или подрядчиков, на этой трассе уже и жизни людей положили. Думается его наконец-то не вскроют хотя-бы лет=5 этак. каждый год ведутся ремонты, пора сделать, качественно.
«Челныводоканал» восстановил тротуары после ремонта канализации в 25 комплексе 15 мая в 15:57У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!