20 июля на Поклонной горе возьмет старт благотворительный автопробег «Резервы Человечества», который завершится во Владивостоке 7 сентября. По пути следования колонна советских ретроавтомобилей из коллекции автомузея города Сочи заедет в 26 российских городов. В Казань участники автопробега планируют прибыть 22 июля, а в Набережные Челны - 24 июля.
В программе пребывания в автограде:
24 июля - понедельник.
15.00 - Прибытие.
15.00 - 16.00 Посещение спортивных школ.
16.00 - 18.00 Пресс-конференция.
20.00 - 22.00 Торжественный ужин и официальный прием.
25 июля - вторник.
10.00 - 12.00 Зарядка с чемпионами на стадионе.
12.00 - 14.00 Экскурсионная программа. Посещение автозавода «КАМАЗ».
14.00 - 20.00 Посещение детских домов, спортивных школ и воинских частей.
26 июля - среда
10.00 Торжественный выезд их города.
10.00 - 16.00 Переезд по маршруту Набережные Челны - Уфа.
Прославленный боксер Костя Цзю даст в Челнах мастер-класс.
Кроме него в автопробеге принимают участие Игорь Скикевич (парапутешественник-экстремал и изобретатель), Алик Гульханов (актер, каскадер, мастер спорта по рукопашному бою), Александр Муромский (силовое шоу «Русские Богатыри»), Анатолий Васильев (путешественник, участник многочисленных экспедиций и морских походов), Денис Барвинок (актер, хореограф, танцовщик и телеведущий) и Хусан Файзиев (руководитель международного благотворительного фонда поддержки сотрудников правоохранительных органов «Феникс»).
Фото: reservesmankind.com
В саранске же больше проблем - то вообще же нет. Вот щас такси исключительно для многодетных туда запульнут и всё - город без проблем, от слова ваще. А так ходили эти многодетные пешком и прям не знали чо им делать, а щас вот на такси, да на 7ми местном куда хочеш зарулят.
Артем Здунов: "КАМАЗ" поставит в Мордовию семиместные легковушки сегодня в 16:02Мензелинская крепость построена в 1645году для защиты от набегов башкир. А башкиры здесь могли жить гораздо раньше, чем 400 лет назад- в 1626 году. Гораздо раньше, может быть даже и 500 или 600 лет назад, а может даже во времена Христа.
Набережную у Элеваторной горы назовут именем историка, обосновавшего 400-летие города сегодня в 15:58Российская нефть бесплатно отправляется нашим врагам. Этой нефтью они заправляются, выпускают технику и пр., и убивают наших граждан как на СВО так и в глуби страны. Так как нефть и газ поступает им бесплатно, все издержки оплачивает российские граждане. Т.е. мы с вами оплачиваем убийство наших солдат. Это не софизм, а чистой воды парадокс.
Сводка СВО: РФ и Беларусь отработают на учениях применение ядерного оружия; Британия согласилась с использованием российской нефти сегодня в 15:37Гость 2747, да вы серьёзно??? В семье должен быть мужчина, а не в школе у которого нет никаких прав, одни обязанности. Где этот мужчина в школе на чужого ребёнка косо посмотреть не может а не то что кого-то там воспитывать... а если попытается кого-то там по воспитывать к нему родители придут и спросят с него по какому праву он так решил.
Лучшим учителем в Набережных Челнах признан математик из школы №62 сегодня в 14:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!