USD72.1388 EUR83.7315
Казань
14 °C
Наб.Челны
15 °C
27 дек 2021 в 07:56

Космонавт Антон Шкаплеров поздравил клуб «Наиком Экстрим» с орбиты Земли

825
1
0
Назад к новостям

Видеопоздравление с Новым годом поступило в адрес спортклуба «Наиком Экстрим» с Международной космической станции.

«Находясь в космосе, на орбите земли, хочу поздравить с Новым годом экстрим-клуб города Набережные Челны и спортивно-технический клуб «Наиком Экстрим Мотокросс», - поздравил мотогонщиков летчик-космонавт Антон Шкаплеров с борта МКС. В качестве подарка он продемонстрировал поверхность Земли из иллюминатора МКС.

Шкаплеров, а также космонавты Алексей Овчинин, Олег Артемьев, Салижан Шарипов являются постоянными и привилегированными членами клуба экстремальных видов спорта республики. «Приезжают кататься на снегоходах, мотоциклах, аквабайках. Ребята очень позитивные. Очень уважаем, ценим их и нашу дружбу», - отозвался о поздравлении член клубов «Наиком Экстрим» и «Ультиматум», депутат Госсовета РТ Олег Коробченко.

Фото: скриншот видеопоздравления

825
1
0
- Автор статьи

Влас Мысько

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3007

Да уж, придумали куда сливать

«Челныводоканал»: нарушители слили цистерны с кровью в канализацию сегодня в 15:16
Гость 2756

Гость 2997, а чему ты рад? и с чем поздравляешь?

Камазовцы получили высокие государственные награды сегодня в 14:50
Гость 2901

Гость 1295, мне надо. пиши карту 322-223-322-223, код 6969

Полиция предупреждает о новой схеме кибермошенничества с топливом сегодня в 14:37
Комментарии1

Гость 374 29 дек 2021 в 09:32
Ответить (0)

где фото с орбиты?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК