Летчик-космонавт Сергей Рязанский сейчас находится на борту международной космической станции в качестве командира экипажа космического корабля «Союз МС-05
»
28 июля 2017 года Сергей Рязанский стартовал с Байконура как участник программы основных космических экспедиций МКС 52/53. Герой РФ активно ведет свои страницы в социальных сетях, где делится бытом космонавтом и делает фото городов Земли из космоса. Сегодня, 23 октября, он опубликовал фото Казани, сообщают «Вести КАМАЗа».
«Одновременно активная и неторопливая, старинная и молодая, строгая и задорная, этот город славится на весь мир своими уникальными шедеврами архитектуры и ежегодно открывает свои площадки как для крупнейших спортивных соревнований, так и значимых культурных мероприятий. А также отлично смотрится с борта МКС!», подписал снимок автор
Вот несколько других точек мира из инстаграма Сергея Рязанского:
Ашгабат:
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Я даже и подумать не мог, что Наиль Гамбарович Магдеев автомобильным дизайном серьезно занимается и увлечен. Но тем не менее.
«Главное – работать со вкусом потребителя»: в Челнах открылась конференция по автомобильному дизайну
Кому такое тихое кафе в Белоусе помешало! Там детям интересно. Там же просто типа курятник за периметром кафе. Лучше наведите порядок под боком с кафешками в городе - "ночные повара" за закрытыми дверями трудятся."Преступников" поймали. уууу.
Помогите с лицензией, и то это как, это же приусадебное хозяйство , а не зоопарк. Диву даешься, чем занимаются?
Прокуратура требует убрать животных из кафе «Медвежий угол», либо получить лицензию
Как они любят наказывать без возмещения ущебра, просто классика 90-х. Шапку (барсетку, велосипед, телефон) не нашли, а виновных поймали-осудили.
Суд приговорил «черного риэлтора» Албину Созонову к 10 годам колонии
Давят по-немногу старых авторитетов.
Прокуратура требует убрать животных из кафе «Медвежий угол», либо получить лицензию