»
28 июля 2017 года Сергей Рязанский стартовал с Байконура как участник программы основных космических экспедиций МКС 52/53. Герой РФ активно ведет свои страницы в социальных сетях, где делится бытом космонавтом и делает фото городов Земли из космоса. Сегодня, 23 октября, он опубликовал фото Казани, сообщают «Вести КАМАЗа».
«Одновременно активная и неторопливая, старинная и молодая, строгая и задорная, этот город славится на весь мир своими уникальными шедеврами архитектуры и ежегодно открывает свои площадки как для крупнейших спортивных соревнований, так и значимых культурных мероприятий. А также отлично смотрится с борта МКС!», подписал снимок автор
Вот несколько других точек мира из инстаграма Сергея Рязанского:
Ашгабат:
Австралийская Аделаида
Бразилиа:
Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !
В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением сегодня в 14:39Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))
На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) сегодня в 14:36В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.
Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? сегодня в 14:36Но мы в это время будем на работе:)
На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы сегодня в 14:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!