Пилот команды «КАМАЗ-мастер» Антон Шибалов, заглянув в одно из отделений «Сбербанка» на проспекте Мира в Набережных Челнах, с удивлением обнаружил в мусорной корзине возле банкоматов мирно спящую кошку, которую клиенты банка успели усыпать использованными чеками. «Теперь «Сбербанк» дает и животным!», - подписал фотоснимок Шибалов.
У самого автогонщика с недавних пор дома поселился щенок охотничьей породы джек-рассел-терьер:
Гость 2834, конечно не случаен. кто-то бычок не затушил, как и в 99,9% случаев. Остальные 0,1% - кипятильник коротнул. Поменьше смотри рентв
Судебные приставы опечатали авторынок «Гараж 500» сегодня в 14:24Гость 2885, мопс, если его не тренировать, максимум тебя обо.. пометить сможет, у него челюсти слабые. Дело в породе
Пострадавшую от нападения бультерьера девочку выписали из КДМЦ сегодня в 14:22Гость 2285, прикинь, обогнали. Сочи конечно ерепенились, но они не в Татарстане, им тяжело стать самым чистым городом Татарстана
По итогам экологического двухмесячника Челны признаны самым чистым городом РТ сегодня в 14:19Когда восстановят нормальный сквозной маршрут по Сююмбике - М. Джалиля? Сколько людей до сих пор терпят неудобство и до сих пор остаются не услышанными.
Наиль Магдеев поднялся на 15 место в национальном рейтинге мэров сегодня в 14:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!