Как сообщает издание Metaratings.ru, решение было принято после того, как в «Локомотиве» узнали о походе защитника Владислава Игнатьева вместе с возлюбленной в один из ресторанов Москвы. Это произошло после недавнего матча с командой «Оренбург», где выявили вспышку коронавируса. Игра состоялась 21 июня в Москве. Скорее всего, в тот день футболист встречался с челнинкой Аидой Уразбахтиной. Как мы ранее сообщали, у пары завязались отношения.
В стане «железнодоржников» заявили, что это не является нарушением правил клуба, это связано с целью минимизировать риски заражения футболистов коронавирусом.
Фото: instagram.com/ignatev_vlad.
Молодец! Так и надо продажникам.
Челнинка отсудила у продавца более 700 тысяч рублей за бракованный айфон сегодня в 10:41Ай МАЛАЛАДЕЦ!!!
Бывший гендиректор «КАМАЗа» Иван Костин отмечает 80-летие сегодня в 09:22Заранее эту проблему возможно увидеть?
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 08:43Нужное дело. Деревья будут давать тень в жару и приглушать шум проезжающих машин. Лишь бы их потом не срубили и не поставили бетонные никому уже не нужные ТЦ.
В Челнах заложили берёзовую аллею вдоль улицы Батенчука сегодня в 08:37
Гость .35
26 июн 2020 в 12:50
ОООО опять уразбахтина засветилась
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!