«Мисс Москва».
Как сообщали «Вести КАМАЗа», россиянка Оксана Воеводина, обладательница титула «Мисс Москва 2015 осенью прошлого года вышла замуж за короля Малайзии Мохаммеда V. Свадьбу сыграли в ноябре 2018 года в подмосковной Барвихе.
Перед бракосочетанием 25-летняя Оксана сменила имя на Рихану. Сообщается, что девушка приняла ислам.
Ура! Готовим яйца и куличики!
Расписание богослужений на Пасху в Челнах сегодня в 16:24Американские турецкие , английские фильмы посмотрите, как глубоко и естественно, а это клоуны-матерщинники из не актуального уже по глупости камеди клаб сняли ерумду. А если ещё за бюджет, вообще не простительно .
Местная актриса представила в Челнах премьеру российско-индийского фильма сегодня в 16:22Здоровья и благополучия Александру Моисеевичу Когану! Много лет работали вместе на благо КАМАЗа!
Совет ветеранов "КАМАЗа" возглавила Галина Толмачёва сегодня в 16:06Открыть единственный в городе алкомаркет и в мэрии. Пусть наслаждаются.
УФАС заинтересовалось рекламой «безвредной» водки в челнинской «Пятерочке» сегодня в 15:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!