USD71.9077 EUR82.9743
Казань
14 °C
Наб.Челны
16 °C
07 янв 2019 в 00:00

Король Малайзии отрекся от престола после женитьбы на «Мисс Москва»

506
0
1
Назад к новостям

Король Малайзии отрекся от престола после женитьбы на 

«Мисс Москва».

Как сообщали «Вести КАМАЗа», россиянка Оксана Воеводина, обладательница титула «Мисс Москва 2015 осенью прошлого года вышла замуж за короля Малайзии Мохаммеда V. Свадьбу сыграли в ноябре 2018 года в подмосковной Барвихе.

Перед бракосочетанием 25-летняя Оксана сменила имя на Рихану. Сообщается, что девушка приняла ислам. 

506
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2700

Гость 2977, никто и не пишет, что водитель прав. Это вопрос об обеспечении своей собственной безопасности. Верхом на велосипеде сложно отпрыгнуть в сторону от летящего на вас дурака.

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 15:50
Гость 2700

Гость 1696, дело не в перекладывании ответственности на велосипедиста, а в самосохранении.

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 15:47
Гость 2901

Гость 2979, а когда водитель сел и подъехал к перекрестку, ему нужно смотреть на светофор? А то прилетит такой же орел и оба лягут и не встанут

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 14:42
Гость 2980

Гость 1696, не важно какой свет, не важно с какой скоростью ехал, по правилам ДОЛЖЕН спешиться и всё тут, ДОЛЖЕН!

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 14:34
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК