«Мисс Москва».
Как сообщали «Вести КАМАЗа», россиянка Оксана Воеводина, обладательница титула «Мисс Москва 2015 осенью прошлого года вышла замуж за короля Малайзии Мохаммеда V. Свадьбу сыграли в ноябре 2018 года в подмосковной Барвихе.
Перед бракосочетанием 25-летняя Оксана сменила имя на Рихану. Сообщается, что девушка приняла ислам.
Гость 1578, Советский Союз разграбили те же самые люди с "советским воспитанием", так что не в экономистах проблема, а в отсутствии нормальных экономистов.
У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам сегодня в 07:37Сделайте пожалуйста один день в неделю для сотрудников КАМАЗа бесплатно и возможность посетить в вечернее время после пяти
«КАМАЗ» открывает выставку Визит-центра для всех желающих вчера в 22:36Гость .35, все было по обоюдному согласию. Можно сослататься на несовршеннолетие хотя есть возраст согласия но, она обманула. И ее должны судить.
Челнинец, подозреваемый в изнасиловании, обратился за помощью к «насильнику» Дианы Шурыгиной вчера в 22:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!