«Мисс Москва».
Как сообщали «Вести КАМАЗа», россиянка Оксана Воеводина, обладательница титула «Мисс Москва 2015 осенью прошлого года вышла замуж за короля Малайзии Мохаммеда V. Свадьбу сыграли в ноябре 2018 года в подмосковной Барвихе.
Перед бракосочетанием 25-летняя Оксана сменила имя на Рихану. Сообщается, что девушка приняла ислам.
Значит выгодно это. Обычно одного урока достаточно, а тут значит есть своя выгода.
В Челнах опять полночи тушили упаковочное производство «АлтынПолимер-НЧ» вчера в 15:57Человек хотел выглядеть красиво. Просто работать еще не научили его.
Переоделся и молча ушел: рецедивист в открытую ограбил «Спортмастер» вчера в 15:15а где фото?
Пожар на заводе пластиковой упаковки: рабочий сэкономил на воде? вчера в 13:58Гость 2701, Людям тоже не помешает убирать за собой не только мусор, но и кал из под кустов, и оно не собачье, собаки бумагой не подтираются
В Нижнекамске нападение домашней собаки квалифицировали как умышленное причинение вреда здоровью вчера в 13:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!