USD79.357 EUR90.2051
Казань
18 °C
Наб.Челны
17 °C
05 янв 2021 в 05:19

Коробка добра: нефазовцы подарили пенсионерам наборы для хобби, развлечений и уюта

743
0
0
Назад к новостям

Нефазовцы провели благотворительную акцию «Коробки добра». В ней уже не первый год участвуют неравнодушные люди.

В Старобаишский дом-интернат, где проживают бабушки и дедушки, а также дети-инвалиды, отвезли пять коробок, наполненных наборами для рукоделия (спицы, пряжа, атласные ленты), настольными играми, пазлами, канцтоварами, игрушками. Были там и такие нужные зимой тёплые вязаные носки, и рамки для фотографий, и пластиковые фрукты-овощи. 

Активную помощь оказали работники предприятия Оксана Окладникова, Ирина Ахметова, Лилиана Гареева, Юлия Арнаутова, Резеда Сахаува, Михаил Фёдоров, Руслан Амиров, Гузель Милаева, Регина Хафизова, Наталья Тагирова и Ленара Киселёва, а также специалисты профкома и его председатель Розалия Мулахметова.


743
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3350, не бла-бла-бла, а налаживается жизнь и обстановка. Президент принимает непосредственное участие и держит ситуацию на жестком оперативном контроле. И можно с уверенностью уже сегодня сказать, что обстановка неизбежно будет стабилизирована не сегодня, так завтра, в недалеком будущем.

Ситуация с топливом: ФАС завела 28 уголовных дел на АЗС о завышении цен вчера в 15:49
Гость 3356

Гость 3241, может и не нужна, но бюджет как-то нужно осваивать)

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 15:26
Гость 3356

Гость 1959, леса и транспорта может и нет, но эффективный министр быть обязан)

Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка вчера в 15:23
Гость 3355

работал тк зарплата 60к у ведущего инженера не покрывает расходы семьи

Опрос: Как вы провели корпоративный отпуск? вчера в 15:17
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК