USD78.9615 EUR90.9698
Казань
1 °C
Наб.Челны
1 °C
05 янв 2021 в 05:19

Коробка добра: нефазовцы подарили пенсионерам наборы для хобби, развлечений и уюта

169
0
0
Назад к новостям

Нефазовцы провели благотворительную акцию «Коробки добра». В ней уже не первый год участвуют неравнодушные люди.

В Старобаишский дом-интернат, где проживают бабушки и дедушки, а также дети-инвалиды, отвезли пять коробок, наполненных наборами для рукоделия (спицы, пряжа, атласные ленты), настольными играми, пазлами, канцтоварами, игрушками. Были там и такие нужные зимой тёплые вязаные носки, и рамки для фотографий, и пластиковые фрукты-овощи. 

Активную помощь оказали работники предприятия Оксана Окладникова, Ирина Ахметова, Лилиана Гареева, Юлия Арнаутова, Резеда Сахаува, Михаил Фёдоров, Руслан Амиров, Гузель Милаева, Регина Хафизова, Наталья Тагирова и Ленара Киселёва, а также специалисты профкома и его председатель Розалия Мулахметова.


169
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 41

Не отвлекайся от станка в рабочее время - пальцы отрежет и нечем будет комменты писать

«Нелогичные» стали чемпионами городской Лиги КВН и поедут в Сочи сегодня в 13:55
Гость 71

Хорошо хоть написали следил за газонами, а ведь могли и спец по траве написать ,похихикивая и глупо улыбаясь при этом.

Управделами исполкома Челнов назначен Азат Касимов, прежде следивший за газонами сегодня в 13:46
Гость 63

А федерали ничего не перепутали? Они точно были в челнах?

Челны глазами федералов: топовое медицинское обслуживание и ЖКХ сегодня в 13:41
Гость 71

Молодцы, нечего сказать, а кто работать будет?Вот так и живём, те кто должен работать, коленца на сцене выкидывают, а их работу другой делает, у кого своя работа. По итогу эти пляшут , а на месте работа стоит

«Нелогичные» стали чемпионами городской Лиги КВН и поедут в Сочи сегодня в 13:40
Комментарии0