USD84.3414 EUR95.8709
Казань
11 °C
Наб.Челны
10 °C
05 янв 2021 в 05:19

Коробка добра: нефазовцы подарили пенсионерам наборы для хобби, развлечений и уюта

828
0
0
Назад к новостям

Нефазовцы провели благотворительную акцию «Коробки добра». В ней уже не первый год участвуют неравнодушные люди.

В Старобаишский дом-интернат, где проживают бабушки и дедушки, а также дети-инвалиды, отвезли пять коробок, наполненных наборами для рукоделия (спицы, пряжа, атласные ленты), настольными играми, пазлами, канцтоварами, игрушками. Были там и такие нужные зимой тёплые вязаные носки, и рамки для фотографий, и пластиковые фрукты-овощи. 

Активную помощь оказали работники предприятия Оксана Окладникова, Ирина Ахметова, Лилиана Гареева, Юлия Арнаутова, Резеда Сахаува, Михаил Фёдоров, Руслан Амиров, Гузель Милаева, Регина Хафизова, Наталья Тагирова и Ленара Киселёва, а также специалисты профкома и его председатель Розалия Мулахметова.


828
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4062

Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.

Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта вчера в 07:06
Гость 3410

Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей 25 сен в 16:21
Гость 3710

Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.

Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд 25 сен в 15:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК