USD76.6201 EUR91.0368
Казань
1 °C
Наб.Челны
1 °C
05 янв 2021 в 05:19

Коробка добра: нефазовцы подарили пенсионерам наборы для хобби, развлечений и уюта

539
0
0
Назад к новостям

Нефазовцы провели благотворительную акцию «Коробки добра». В ней уже не первый год участвуют неравнодушные люди.

В Старобаишский дом-интернат, где проживают бабушки и дедушки, а также дети-инвалиды, отвезли пять коробок, наполненных наборами для рукоделия (спицы, пряжа, атласные ленты), настольными играми, пазлами, канцтоварами, игрушками. Были там и такие нужные зимой тёплые вязаные носки, и рамки для фотографий, и пластиковые фрукты-овощи. 

Активную помощь оказали работники предприятия Оксана Окладникова, Ирина Ахметова, Лилиана Гареева, Юлия Арнаутова, Резеда Сахаува, Михаил Фёдоров, Руслан Амиров, Гузель Милаева, Регина Хафизова, Наталья Тагирова и Ленара Киселёва, а также специалисты профкома и его председатель Розалия Мулахметова.


539
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1901

Я работала с апреля 1975 года по февраль 1977 года. Потом ушла в декретный отпуск. Помню нашу бригаду , все не могла найти фото бригады. нашла ! Отзовитесь кто здоров и жив!

Бригады «КАМАЗа». Часть 28 вчера в 20:26
Гость 1900

Гость 849, станки меняют, старого оборудования будет минимум

«КАМАЗ» создает завод мостов вчера в 19:52
Гость 1898

В глобусе был конец тренер когда-то ну теперь я его не У глобуса был контейнер ну в последний раз когда я туда пошла я и там его не обнаружила

В Челнах появились еще девять контейнеров для приема ненужных вещей вчера в 15:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk