Кстати, в Набережные Челны музыкант приехал не один, а с друзьями: Аркадием Шилклопером, Александром Зингером, Андреем Ивановым и тремя юными победителями конкурса «Синяя птица» – Софьей, Катей и Ростиславом.
Какие эмоции остались от концерта, и какой еще подарок автогигант готовит в ближайшее время, расскажет Ксения Шулакова в сюжете программы «Вести КАМАЗа»:
Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))
Программа празднования 400-летия Челнов сегодня в 16:04вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?
Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане сегодня в 16:02Ну видно же истинные причины войны - борьба с русским миром, с русской культурой. Но победа всё равно будет наша.
Сводка СВО: Российские войска освободили Николайполье и Матяшево, Украина ввела санкции против «Маши и Медведя» сегодня в 15:55Ринат, а ты зачем не сфотографировался)
Инженер-конструктор НТЦ Игнат Аглямов взял серебро чемпионата «Время первых» сегодня в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!