USD73.2644 EUR85.2798
Казань
13 °C
Наб.Челны
14 °C
25 мар 2017 в 00:00

Концерт Дениса Мацуева в Органном зале Набережных Челнов

467
0
0
Назад к новостям

К международному женскому дню работники автогиганта и прочие челнинцы получили замечательный подарок – концерт виртуоза-пианиста Дениса Мацуева. 

Кстати, в Набережные Челны музыкант приехал не один, а с друзьями: Аркадием Шилклопером, Александром Зингером, Андреем Ивановым и тремя юными победителями конкурса «Синяя птица» – Софьей, Катей и Ростиславом. 

Какие эмоции остались от концерта, и какой еще подарок автогигант готовит в ближайшее время, расскажет Ксения Шулакова в сюжете программы «Вести КАМАЗа»:

467
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

По-моему, потрясающе.

Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": по страницам бессмертного романа вчера в 16:40
Гость 1295

Потому что легче математики, физики, химии, а не потому что он стал вдруг востребован как язык дипломатии и международного общения.

Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ вчера в 16:37
Гость 629

Такое впечатление,что логистический центр,это филиал районного дома культуры. И поют,и пляшут,и в квн играют

Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя вчера в 16:33
Гость 1295

Гость 2901, ай маладес! Не суй его туда больше, током ударит.

Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% вчера в 16:20
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК