Кстати, в Набережные Челны музыкант приехал не один, а с друзьями: Аркадием Шилклопером, Александром Зингером, Андреем Ивановым и тремя юными победителями конкурса «Синяя птица» – Софьей, Катей и Ростиславом.
Какие эмоции остались от концерта, и какой еще подарок автогигант готовит в ближайшее время, расскажет Ксения Шулакова в сюжете программы «Вести КАМАЗа»:
Ждем, надо приобрести.!
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:54Гость 1300, Здравствуйте, в 96 году марки на конверт (не коллекционные) стоили от 150 рублей.
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:53Гость 1342, вы думаете, что он прямо на свои кровные деньги кашу варит для всех желающих? Как бы не так! Без серьезной и дорогостоящей спонсорской помощи там ничего не получится.
Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" вчера в 15:51У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!