USD83.4839 EUR94.3201
Казань
8 °C
Наб.Челны
7 °C
25 мар 2017 в 00:00

Концерт Дениса Мацуева в Органном зале Набережных Челнов

711
0
0
Назад к новостям

К международному женскому дню работники автогиганта и прочие челнинцы получили замечательный подарок – концерт виртуоза-пианиста Дениса Мацуева. 

Кстати, в Набережные Челны музыкант приехал не один, а с друзьями: Аркадием Шилклопером, Александром Зингером, Андреем Ивановым и тремя юными победителями конкурса «Синяя птица» – Софьей, Катей и Ростиславом. 

Какие эмоции остались от концерта, и какой еще подарок автогигант готовит в ближайшее время, расскажет Ксения Шулакова в сюжете программы «Вести КАМАЗа»:

711
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3731, пристали-то не просто так. Потому что он давний любитель немецкого автопрома, особенно автомобилей "Мерседес-Бенц" бизнес-класса.

Василь Шайхразиев поручил запустить экскурсии в музей Ильгама Шакирова в Тукаевском районе сегодня в 09:17
Гость 1295

Гость 3731, даже в Казахстане цены гораздо ниже чем в России, а доходы примерно те же.

Владимир Путин: «У нас экономика здоровая. Главное - не переохладить» сегодня в 09:14
Гость 3677

уже давно зубы на полку сложили с такой зарплатой и ценами

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? сегодня в 09:07
Гость 3710

Всё для того, чтобы контролировать народ и держать в узде, .... и ни одного пункта об ужесточении ответственности чиновников (за взяточничество, коррупцию, воровство и присвоение полезных ископаемых, использование служебного положения и растрату народных средств и т.д.).

В России хотят значительно поднять штрафы за курение, алкоголь и целый ряд нарушений порядка сегодня в 08:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК