Кстати, в Набережные Челны музыкант приехал не один, а с друзьями: Аркадием Шилклопером, Александром Зингером, Андреем Ивановым и тремя юными победителями конкурса «Синяя птица» – Софьей, Катей и Ростиславом.
Какие эмоции остались от концерта, и какой еще подарок автогигант готовит в ближайшее время, расскажет Ксения Шулакова в сюжете программы «Вести КАМАЗа»:
когда крышу сделают уже?
Картодром «КАМАЗ» обновили: удлинили трассу и добавили элементы сочинского трека сегодня в 16:57не все находят
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом сегодня в 16:54Как же гладко и красиво на бумаге. А в реальности, везде сначало на лапу просят , и это в гос "бесплатных" клиниках.
Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» сегодня в 16:20Молодцы так и надо.
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом сегодня в 14:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!