USD77.8332 EUR90.5366
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-6 °C
25 сен 2018 в 00:00

Константин Хабенский в третий раз станет отцом

230
0
0
Назад к новостям

СМИ сообщают, что супруга актера Ольга Литвинова беременна. По некоторым данным, малыш должен появиться на свет в декабре в одной из столичных клиник. Сама пара пока не комментирует эту информацию.

Хабенский и Литвинова (актриса МХАТ им. А. П. Чехова) узаконили свои отношения в 2013 году. А в 2016-м у них родилась дочь Александра. Кроме того, у Константина есть сын Иван от первой жены, журналистки Анастасии Смирновой, которая в 2008 году умерла.

Сегодня сыну Хабенского исполнилось 11 лет. Подросток живет и учится под присмотром бабушки (бывшей тещи) в Барселоне. Каникулы отец и сын проводят вместе.

Фото: РИА «Новости»/Екатерина Чеснокова.

230
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1472

Да какая разница какие штрафы и за что. Его чему два месяца назад в автошколе учили? За два месяца 7 правонарушений. Это что за Шумахер такой тупой. У меня стаж вождения 40 лет с 1985 года. У меня за все время наверное столько штрафов нет. Надо лишать таких гонщиков прав, раз водить машину это не его. Он это уже доказал тем что в итоге человека убил.

Пешеход скончался в больнице после ДТП на проспекте Яшьлек сегодня в 15:07
Гость 1471

Догонялся гонщик, зачем вообще права таким дают, ума же нет, а портов много

Пешеход скончался в больнице после ДТП на проспекте Яшьлек сегодня в 14:58
Гость 1256

мда. Хорошо, что я не в 18 лет, а позже права получил. В этом возрасте мозгов нет совсем и о последствиях не думаешь.

Пешеход скончался в больнице после ДТП на проспекте Яшьлек сегодня в 14:50
Гость 1470

Зато какое просторное поле для злоупотреблений: кто будет проверять, лечили ли собаку, стерилизовали ли? Бирка в ухе есть - довольно, акт подписан. Какой-то враг протолкнул такой закон, по которому собачек ни в коем случае нельзя убивать, они же живые! Давно уже пора изменить подход: попалась на улице без хозяина собака - в приют, а через месяц - в расход, если хозяин не нашелся. А если нашелся - будь любезен оплати услуги передержки твоего блоховоза, да еще и со штрафом. Тогда и будет порядок на улице, и кусать людей перестанут.

«Меня наверное, покритикуют, но жизнь человека дороже, чем жизнь собаки…» сегодня в 14:46
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk