USD78.4756 EUR89.6034
Казань
29 °C
Наб.Челны
26 °C
25 сен 2018 в 00:00

Константин Хабенский в третий раз станет отцом

587
0
0
Назад к новостям

СМИ сообщают, что супруга актера Ольга Литвинова беременна. По некоторым данным, малыш должен появиться на свет в декабре в одной из столичных клиник. Сама пара пока не комментирует эту информацию.

Хабенский и Литвинова (актриса МХАТ им. А. П. Чехова) узаконили свои отношения в 2013 году. А в 2016-м у них родилась дочь Александра. Кроме того, у Константина есть сын Иван от первой жены, журналистки Анастасии Смирновой, которая в 2008 году умерла.

Сегодня сыну Хабенского исполнилось 11 лет. Подросток живет и учится под присмотром бабушки (бывшей тещи) в Барселоне. Каникулы отец и сын проводят вместе.

Фото: РИА «Новости»/Екатерина Чеснокова.

587
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3280

и почему я не удивлен? и ведь виновников нет...

Видео: На трассе Набережные Челны – Сарманово обрушилась дорога сегодня в 09:08
Гость 1295

Гость 2781, да обычная наверно схема. Премии начисляли и затем клали к себе в карман часть.

Блок безопасности «КАМАЗа» пресёк хищение денег сотрудников сегодня в 08:11
Гость 2781

Хотелось бы поподробнее

Блок безопасности «КАМАЗа» пресёк хищение денег сотрудников сегодня в 07:40
Гость 3241

Эта паранойя обложить налогом все и вся здорово тормозит экономику , толкает на нарушения. Ладно бы ещё оплатить, там куча бюрократических извращенств. Оглянитесь -кто живёт в достатке ? Честные?

С августа ФНС начнет рассылать налоговые уведомления через «Госуслуги» автоматически сегодня в 06:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК