Хабенский и Литвинова (актриса МХАТ им. А. П. Чехова) узаконили свои отношения в 2013 году. А в 2016-м у них родилась дочь Александра. Кроме того, у Константина есть сын Иван от первой жены, журналистки Анастасии Смирновой, которая в 2008 году умерла.
Сегодня сыну Хабенского исполнилось 11 лет. Подросток живет и учится под присмотром бабушки (бывшей тещи) в Барселоне. Каникулы отец и сын проводят вместе.
Фото: РИА «Новости»/Екатерина Чеснокова.
Значит за 2025 год численность ушла в минус?
За пять лет население Набережных Челнов выросло на 16 тысяч сегодня в 13:38скоро водительское мастерство будет заключаться в умении управлять джойстиком. ИИ заменит водителей. Романтика дорог, конечно, останется, но предприятиям не до романтики - им важна экономия, выгода. А за водителей рад, что есть такая возможность. Соревнования для и среди профессионалов это интересно всегда.
«Хочется возвращаться» - Челны могут стать постоянной площадкой всероссийского конкурса водителей грузовиков сегодня в 13:32Гость 3731, муж еенный песни поет. Она ему помогает.
«Текст будто для исправительной колонии»: Екатерина Мизулина заступилась за учеников челнинской школы №37 сегодня в 13:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!