USD72.1388 EUR83.7315
Казань
21 °C
Наб.Челны
20 °C
25 сен 2018 в 00:00

Константин Хабенский в третий раз станет отцом

509
0
0
Назад к новостям

СМИ сообщают, что супруга актера Ольга Литвинова беременна. По некоторым данным, малыш должен появиться на свет в декабре в одной из столичных клиник. Сама пара пока не комментирует эту информацию.

Хабенский и Литвинова (актриса МХАТ им. А. П. Чехова) узаконили свои отношения в 2013 году. А в 2016-м у них родилась дочь Александра. Кроме того, у Константина есть сын Иван от первой жены, журналистки Анастасии Смирновой, которая в 2008 году умерла.

Сегодня сыну Хабенского исполнилось 11 лет. Подросток живет и учится под присмотром бабушки (бывшей тещи) в Барселоне. Каникулы отец и сын проводят вместе.

Фото: РИА «Новости»/Екатерина Чеснокова.

509
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Лилия Павлова

Вся контактная информация на афише

«КАМАЗ» начал прием на целевое бюджетное обучение в ведущих вузах сегодня в 08:41
Гость 2901

Это в том месте, где заботливые жители выпилили дыру в ограждении. Молодцы, все для удобства старушек сделали

Пенсионерка погибла под колесами «Лады» на Набережночелнинском проспекте сегодня в 08:28
Гость 3014

Добрый день! Куда и кому звонить по обучению?

«КАМАЗ» начал прием на целевое бюджетное обучение в ведущих вузах сегодня в 08:24
Гость 2285

Был как-то пару раз в театрах... в тот момент мне казалось это должно быть, интересным и увлекательным мероприятием, раз тут ходят образованные и культурные люди. Но когда я туда пришёл, меня не покидало чувство, что на сцене душевно больные люди. Театр отличается от дурки лишь тем, что рядом нет санитаров... грань очень тонкая между этими мирами.

Фестиваль национальных театров соберет в Челнах коллективы из шести республик сегодня в 08:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК