USD78.2267 EUR92.0938
Казань
-10 °C
Наб.Челны
-9 °C
21 сен 2020 в 10:11

Конно-спортивная школа «Тулпар» провела семейный праздник (+фото)

389
1
9
Назад к новостям

Благотворительное мероприятие прошло на территории школы.

В воскресенье, 20 сентября конно-спортивная школа «Тулпар» провела для жителей Набережных Челнов  семейный праздник «Я люблю Тулпар». Благотворительном мероприятие состоялось, хотя организаторы предупреждали о возможном переносе праздника в случае непогоды.  

Пришедшие на праздник челнинские семьи смогли пообщаться с животными, покататься на мотоциклах с байкерами из мотоклуба «Стальные монстры», проверить свою меткость в метании спортивных ножей вместе  с клубом «Сварог», а также пофотографироваться в уютных фотозонах и попить ароматный чай со сладостями.


Фото:  Конно-спортивная школа «Тулпар» 

389
1
9
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1200

Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?

«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом вчера в 15:50
Гость 1200

Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов вчера в 15:42
Гость 629

Вот совсем не зацепило...

Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года вчера в 14:10
Комментарии1

Гость 731 21 сен 2020 в 20:16
Ответить (0)

Убого выглядит , как базарная площадь в Замуходранске.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk