Участникам необходимо было оставить комментарий под новостью о премьере фильма со словами «Хочу в кино» и написать свои контактные данные. По условиям розыгрыша, обладателем билетов должен был стать тот, чей комментарий окажется десятым с конца. Таковым стал комментарий читателя, чей номер мобильного телефона заканчивается на ...4649. Поздравляем! Победитель получает пригласительный билет на две персоны на премьеру фильма «Вдова».
Редакция сайта свяжется с победителем и сообщит, как забрать заветные билеты.
На правах рекламы
В теории звучит АППЕТИТНО!
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 14:35Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 14:21Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.
Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ вчера в 14:05как у металлургов талоны на усиленное питание
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 13:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!