Участникам необходимо было оставить комментарий под новостью о премьере фильма со словами «Хочу в кино» и написать свои контактные данные. По условиям розыгрыша, обладателем билетов должен был стать тот, чей комментарий окажется десятым с конца. Таковым стал комментарий читателя, чей номер мобильного телефона заканчивается на ...4649. Поздравляем! Победитель получает пригласительный билет на две персоны на премьеру фильма «Вдова».
Редакция сайта свяжется с победителем и сообщит, как забрать заветные билеты.
На правах рекламы
Хорошие мероприятия в городе проводят
Спортивные тренировки и концерт на Азатлыке: афиша парков на 9-13 июня сегодня в 13:16так еще ельцин сказал регионам берите свободы сколько хотите
Альфия Когогина: регионы смогут вводить запреты на продажу вейпов сегодня в 13:11нашей школе 45, школа ягодка опять, это просто-таки напросто-таки очередной прорыв
Этим летом в Челнах капитально отремонтируют пищеблоки в шести школах сегодня в 13:07Он эти 100 тысяч штрафа за 2 дня компенсирует)
Собственник базы отдыха «Наша поляна – 2» оштрафован за ведение бизнеса на земле под ИЖС сегодня в 13:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!