USD83.9153 EUR94.0355
Казань
13 °C
Наб.Челны
12 °C
26 окт 2020 в 11:35

Конкурс «Вестей КАМАЗа»: стал известен обладатель билетов в кино на фильм ужасов

561
0
0
Назад к новостям

28 октября в 19-30 в кинотеатре СИНЕМА ПАРК Торговый Квартал состоится премьера фильма «Вдова». У читателей «Вестей КАМАЗа» была уникальная возможность посетить премьеру в канун Хэллоуина совершенно бесплатно, поучаствовав в нашем конкурсе. 


Участникам необходимо было оставить комментарий под новостью о премьере фильма со словами «Хочу в кино» и написать свои контактные данные. По условиям розыгрыша, обладателем билетов должен был стать тот, чей комментарий окажется десятым с конца. Таковым стал комментарий читателя, чей номер мобильного телефона заканчивается на ...4649. Поздравляем! Победитель получает пригласительный билет на две персоны на премьеру фильма «Вдова».


Редакция сайта свяжется с победителем и сообщит, как забрать заветные билеты.

На правах рекламы

561
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, конечно ездите. Они же вечные эти "хорошие иномарки". Один раз купил и на всю жизнь. Потому что на другую денег нет.

В России сокращается импорт легковых автомобилей вчера в 15:23
Гость 3674

Гость 4220, да. так и хочется прочитать "романов на производстве"

В Визит-центре «КАМАЗа» обсудили феномен популярности романов о производстве вчера в 14:51
Гость 3814

А вы главное заметили, "написал в своем телеграм канале" у кого работает телеграм без спец проги? =)

«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе вчера в 14:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК