Пусть вокруг нас будет больше красивых, улыбающихся людей. «Вести КАМАЗа» объявляют конкурс «Селфи на «КАМАЗе». Участвовать в конкурсе очень просто: нужно сделать снимок, имеющий отношение к «КАМАЗу»: можно сфотографироваться рядом с грузовиком, можно на корпоративном мероприятии, субботнике или по дороге на работу, прислать фото нам и ждать результатов.
Итак, участие в конкурсе «Селфи на КАМАЗе» пошагово:
1. Делайте фото с КАМАЗом, на КАМАЗе или около КАМАЗа – на ваше усмотрение. Главное, чтобы в кадре были вы и не было секретных объектов, а также производственных площадей, как того требует политика компании.
2. Отправляйте снимки администраторам паблика «Вести КАМАЗА»: https://vk.com/vestikamaza вместе с подписью, где вы сделали снимок и чем занимаетесь (фото, отправленные в альбом конкурса, мы сделали закрытыми, чтобы сохранить дух конкуренции)
3. Ждите результатов: автор самой интересной фотографии получит 1000 рублей на счет телефона.
Конкурс продлится до 30 мая, 31 мая мы подведем итоги.
Повезло всем. Кроме автобуса и фонаря.
Вахтовый автобус снес фонарный столб на проспекте Чулман сегодня в 16:37Гость 1295, Какая лодка, не понимаю вообще. Так это не секрет. Еще Нургатина стала директором медколледжа, ни дня не проработав там, педагог. Профессионалы видать, я просто вопросы задаю.
Ремонт увеличил вместимость общежития политехнического колледжа на сотню мест сегодня в 16:28Так в прошлом году вроде купили 10 вагонов,должны были их привезти из Москвы. Где они? на перпеправе застряли?
«Не автобусы, не электробусы, а трамваи»: Челны просят у Москвы рельсовый и водный транспорт сегодня в 16:05Гость 1678, каждую неделю же убирают
График уборки местных проездов в Челнах со 2 по 8 февраля сегодня в 16:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!