USD75.5273 EUR88.2826
Казань
5 °C
Наб.Челны
8 °C
30 мар 2017 в 00:00

Конкурс профмастерства на Литейном заводе

432
0
0
Назад к новостям

Эти люди знают, каким тяжелым и непростым бывает характер у металла. Но его они не боятся и приручают ежедневно. 

К слову, конкурс профмастерства проводился в рамках выполнения суточного производственного плана. Проще говоря, литейщики соревновали в том, что и так делают изо дня в день. Но ведь кто-то же все равно делает свою работу профессиональнее?! 

О том, как определяли лучшего литейщика-2017 мы расскажем вам в сюжете программы «Вести КАМАЗа»:

432
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2534

Обязательно потом напишите - насколько проект востребован, сколько желающих БЫЛО.

«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны вчера в 15:37
Гость 2285

Гость 2571, для того, чтобы образованных людей было как можно меньше... образованные люди начинают задавать неудобные вопросы и им сложно управлять.

Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю вчера в 15:26
Гость 1295

Гость 2547, ничего страшного. Выразим озабоченность, укажем на то, что сторона перешла в очередной раз красные линии.

Первый резидент промпарка в Навои запустил производство вчера в 15:25
Гость 2285

Гость 2502, Нет пафоса??? история вся выхолощенная и гладкая, не жизненная. Этот рассказ от третьего лица, который никогда не видел войны. В рассказе нет даже намёка на весь этот пережитый ужас с чем пришлось столкнуться каждому кто воевал.

Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ вчера в 15:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК