К слову, конкурс профмастерства проводился в рамках выполнения суточного производственного плана. Проще говоря, литейщики соревновали в том, что и так делают изо дня в день. Но ведь кто-то же все равно делает свою работу профессиональнее?!
О том, как определяли лучшего литейщика-2017 мы расскажем вам в сюжете программы «Вести КАМАЗа»:
Круто!!!
Сергей Когогин приехал на ПМЭФ за рулем нового грузовика КАМАЗ-65658 вчера в 18:12Гость 2285, Так это и так уже есть
«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года вчера в 16:34Совсем одичали двуногие
Одичавших собак в Татарстане планируют включить в охотничьи ресурсы вчера в 16:13Гость 2285, какой вы однако мечтательный. Возвращайтесь на землю. Я осмелюсь выдвинуть гипотезу, что человек в кабине отдал бы все перечисленное, чтобы снова стать просто молодым и резвым.
«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года вчера в 15:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!