К слову, конкурс профмастерства проводился в рамках выполнения суточного производственного плана. Проще говоря, литейщики соревновали в том, что и так делают изо дня в день. Но ведь кто-то же все равно делает свою работу профессиональнее?!
О том, как определяли лучшего литейщика-2017 мы расскажем вам в сюжете программы «Вести КАМАЗа»:
где в городе АИ100 есть?
Опрос: Как вы справляетесь с топливным кризисом? сегодня в 13:12Да уж. Дождливое лето в этом году.
Видео: На трассе Набережные Челны – Сарманово обрушилась дорога сегодня в 13:11Как ездили натовцы в киев на совещания , как больше убивать россиян - так и продолжают ,ничего нового.
Сводка СВО: Российская армия уничтожает украинские пункты управления, Еврокомиссия обещает Киеву новые производства дронов сегодня в 13:10Его щас нигде не скачаешь! Куда Вы там переходить собираетесь?
Власти решили, когда все госструктуры и служащие должны перейти на «Макс» сегодня в 12:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!