USD77.6502 EUR92.0136
Казань
-30 °C
Наб.Челны
-26 °C
30 мар 2017 в 00:00

Конкурс профмастерства на Литейном заводе

362
0
0
Назад к новостям

Эти люди знают, каким тяжелым и непростым бывает характер у металла. Но его они не боятся и приручают ежедневно. 

К слову, конкурс профмастерства проводился в рамках выполнения суточного производственного плана. Проще говоря, литейщики соревновали в том, что и так делают изо дня в день. Но ведь кто-то же все равно делает свою работу профессиональнее?! 

О том, как определяли лучшего литейщика-2017 мы расскажем вам в сюжете программы «Вести КАМАЗа»:

362
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1263

Гость 1792, ну нет у нас в Челнах ни французского ни итальянского, даже испанского нет театра... чтобы там мог без лишних сомнений работать Диаманте Армандо Луиджиевич.

Перед татарским драмтеатром в Челнах появится памятник Аязу Гилязову сегодня в 08:05
Гость 1267

Гость 629, от станка не отвлекайся

Лучшими киберстрелками «КАМАЗа» стала команда логистического центра сегодня в 07:56
Гость 1263

Гость 1795, и чо теперь...? Думаете строителей на площади розгами выпарят???

Еще одна «прекрасная аллея» стала бывшей: в 69 комплексе местные бунтуют против детского реабилитационного центра сегодня в 07:51
Гость 1810

Раньше за проезд по плотине деньги брали, помните? Кабинки стояли со шлагбаумами. И ничего, все ездили и платили.

После введения платы за проезд автотрафик на обходе Челнов сократился почти вдвое сегодня в 06:52
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk