зглянув на актуальную статистику несчастных случаев на производстве, специалисты профсоюза тут же объявили конкурс плакатов по охране труда.
За пару недель на рассмотрение конкурсной комиссии поступило более сотни работ. Участвовали все – и большие заводы, и маленькие подразделения. Совместный комитет из представителей профсоюза и камазовской администрации на днях определил плакаты, достойные призовых мест. Как говорят, было не просто…
О чем спорило жюри, выбирая победителей, и какие в итоге работы украсят производства «КАМАЗа» - расскажет Ландыш Капранова в сюжете программы «Вести КАМАЗа»:
В теории звучит АППЕТИТНО!
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 14:35Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 14:21Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.
Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ вчера в 14:05как у металлургов талоны на усиленное питание
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 13:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!