USD77.2736 EUR91.2965
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-3 °C
17 июл 2018 в 00:00

Конкурс камазовских знатоков футбола: определен победитель «плей-офф»

380
0
0
Назад к новостям

На «КАМАЗе» завершается конкурс камазовских знатоков футбола, который стартовал вместе с чемпионатом мира. Сначала определили лучших в промежуточных этапах: раз, два, три.

«Как ближе к финалу оставалось все меньше и меньше команд, так и участвующих в конкурсе знатоков становилось все меньше и меньше. Но те, кто остались – настоящие бойцы и профессионалы», - отметили организаторы.

Во-первых, несколько слов о финальной игре Франция – Хорватия.  Победу Франции прогнозировало 64,2% знатоков. Результат матча не спрогнозировал никто, правда, наиболее популярные прогнозы на матч – 3:1 и 2:1 (каждый – по 17,9%) в сумме составили более трети от всех прогнозов.

Победителем плей-офф стал  Александр Аношин, предсказавший 12  исходов из 16 (больше всех). Слегка «не дотянули» до победителя Фарида Гайнутдинова, которая предсказала правильный исход 11 матчей из 16, и Дмитрий Козлов - 10 из 16.

Кстати, если бы проводился конкурс на знание конкретных команд, то Фарида Гайнутдинова вместе с Артуром Мифтаховым получили бы звание лучшых экспертов по сборной Франции – они верно предсказали результаты 6 матчей из 7 с участием сборной нынешних чемпионов мира.

Лучшими экспертами по второму финалисту – сборной Хорватии – стали Рамиль Биктимиров (6 предсказанных исходов из 7),  Дмитрий Козлов и Макс Молостов (по 5 предсказанных исходов).

Больше всего правильных исходов по России (по 4 из 5-ти) предсказали Gizetdinova Katrin и Рамиль Биктимиров. Абсолютный победитель по России Артем Золотов правильно предсказал только 3 исхода, однако при этом у него больше баллов за рисковый результат.

фото: media.az

380
0
0
- Автор статьи

Клуб Книгочеев

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2015

Снимок то какой замечательный, я их понимаю, сам бы рискнул. Если нет места куда!))), а вы про высокие материи - совесть, отвественность, трава, цветочки, пчелки, человеколюбие...

За год пассажирский перевозчик передал в ГАИ номера 1,4 тысячи машин, припаркованных на остановках вчера в 16:09
Гость 2015

Рождаемость катастрофический сокращается, эй, что за детские отмазки передачи роженец, нет их. Тому виной и миграционнаяч политика - весь общепит на молодых иностранцах, даже диву даешься, откуда успели постичь профессиональный уровень. Раньше там девушки красивые работали, занятость и дети.

Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу вчера в 15:38
Гость 2015

За 30 тр питбайк новый, пожалуйста, как то надо при продаже что-то брать у покупающих, расписку - в случае его тоже накажут, а не будет суперотцом (я ж мать).

«Дети продолжают гибнуть»: Магдеев напомнил законотворцам о проблеме питбайков вчера в 15:34
Гость 2015

Это все последствия "гринты". Раньше всегда негабари и другие грузы вывозили с комплексов. Очень большая ошибка эта "гринта" для города.

Экологи нашли две стихийные свалки в Шильнебаше и Ильбухтино вчера в 15:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk