USD72.7479 EUR84.3439
Казань
18 °C
Наб.Челны
15 °C
18 фев 2021 в 11:40

Конфликт в КДМЦ: дружбу сироты отвергли старшие пациентки и бабушка девочки пришла мстить

2416
6
0
Назад к новостям

В Набережных Челнах в детской больнице бабушка-опекун набросилась на чужого ребенка - по мнению пенсионерки, ее 9-летнюю сироту обидели девочки-подростки.

Инцидент в Камском детском медицинском центре автограда произошел 15 февраля. О конфликте стало известно, когда его участники обратились в полицию с заявлениями. По предварительной информации, 9-летняя пациентка КДМЦ, сирота, оставшаяся без родителей, лечилась в одной палате с двумя более старшими школьницами 16 и 17 лет. Младшая хотела с ними дружить, но ей в этом отказали, грубо обвинив в навязчивости. Девочка пожаловалась бабушке-опекуну. 55-летняя пенсионерка пришла в больницу на разборки. Увидев 16-летнюю обидчицу своей внучки, женщина схватила ее за волосы и начала бить руками. Завершить рукоприкладство удалось очевидцам.

В итоге сотрудники полиции получили два заявление: от бабушки-опекунши по поводу оскорблений в адрес ее внучки и от родителей 16-летней девушке по факту побоев.


Фото: @kdmc_chelny

2416
6
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3026

Гость 2285, Никак не влияют, но если так ставить вопрос, то лучше его вообще не ставить.

Производитель современных двигателей «КАМА ДИЗЕЛЬ» отметил 20-летие сегодня в 15:34
Гость 2285

Грамоты и благодарственные письма хорошая поддержка к пенсии...

Профлидерам «КАМАЗа» вручили благодарственные письма за поддержку участников СВО сегодня в 15:33
Гость 1300

Сначала создали проблему, убрав разворот на Кузанском проспекте, теперь "героически" с ней боремся.

На проспекте Мусы Джалиля меняют полосы при въезде в город сегодня в 15:09
Гость 3025

Гость 2285, Это моральное поощрение, а оно более ценное чем материальное.

Производитель современных двигателей «КАМА ДИЗЕЛЬ» отметил 20-летие сегодня в 14:56
Комментарии6

Гость 235 18 фев 2021 в 19:08
Ответить (0)

Бабушки уже не те ...

Гость 148 19 фев 2021 в 08:54
Ответить (0)

16 летние тоже не те ....

Гость 307 19 фев 2021 в 09:17
Ответить (0)

55 ть лет это ещё молодая бабушка, у них ещё душа не хочет стареть и думать о последствиях. Вот и получилось на подростков нашлась более взрослая женщина, которой движет не разум, а маразм.

Гость 923 19 фев 2021 в 13:18
Ответить (0)

школьницы такие

Гость 214 19 фев 2021 в 14:09
Ответить (0)

Одна неадекватная бабушка, это еще не все бабушки нашего времени...

Гость 624 19 фев 2021 в 14:23
Ответить (0)

чудесная какая больница - заходи кто хочешь, бей кого хочешь... как она прошла то туда?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК