Порядка 800 работниц "КАМАЗа" составили аудиторию праздничного концерта «Мы желаем счастья вам!», который состоялся накануне в Органном зале Набережных Челнов в преддверии Международного женского дня.
Порядка 800 работниц "КАМАЗа" составили аудиторию праздничного концерта «Мы желаем счастья вам!», который состоялся накануне в Органном зале Набережных Челнов в преддверии Международного женского дня.
C поздравлениями перед женщинами "КАМАЗа" со сцены Органного зала выступили гендиректор компании Сергей Когогин, его заместители Владимир Курганов и Жанна Халиуллина, а также председатель профкома автогиганта Ильдар Шамилов и мэр города Наиль Магдеев. Церемониальная часть продолжилась чествованием камазовской династии, три поколения которой – мама, дочь и внучка – работают в компании. В этом году в рамках празднования 8 Марта почетными грамотами «КАМАЗа» награждены 140 работниц автогиганта, еще 139 поощрены благодарственными письмами.
За музыкальную составляющую концерта отвечали вокалисты прессово-рамного завода «КАМАЗа» и популярные исполнители Нодар Ревия и Александра Белякова.
Фото: "Вести КАМАЗа"
Гость 1912, помню в детстве мячик пинали пока его не перестанет быть видно и шли домой, было около 22-00. Моешься и спать. Рассвет сейчас 00-30, шторы блэк-уат везде повесил, чтобы спать нормально, а в 20-00 свет дома везде включен , отличная экономия электроэнергии!
Челнинцев приглашают на вечерний кинопоказ в парке ГЭСа сегодня в 13:54Гость 2509, прочитайте внимательно. Полный запрет на территории всей страны на продажу в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАХ и ДОСТАВКЕ. Про запрет еще и розницы указано именно в региональном формате.
Альфия Когогина: регионы смогут вводить запреты на продажу вейпов сегодня в 13:43Гость 2502, Есть олимпийские виды спорта, есть федерации, огромная конкуренция настоящих мужчин. Попадай в сборную на з/п, есть разного рода лиги, спонсоры, Европа, Мир, ОИ. Развели тут детский сад, дальше первенства РТ ничего нет, ещё и зарплату хотят получать))))))))))))
Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 13:35Очень важная тема- обращение твердых отходов. Ради нее стоит и по стране проехаться и региональными лидерами повстречаться, познакомиться.
Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО сегодня в 13:32
Гость 296
07 мар 2024 в 12:19
Айгуль, поздравляем!!!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!