USD79.4637 EUR91.1925
Казань
15 °C
Наб.Челны
16 °C
04 дек 2018 в 00:00

Кому в Набережных Челнах предлагают зарплату в 300 тысяч рублей?

915
0
0
Назад к новостям

Рекрутеры республики

составили рейтинг самых высокооплачиваемых предложений в Татарстане, пишут «Вести КАМАЗа».

Выяснилось, что среднее предложение по зарплате в республике составляет 38 928 рублей, В Казани же эта сумма составляет чуть выше 40 018 рублей, а самыми высокооплачиваемыми сферами стали «Продажи», «Строительство», «Рабочий персонал» и «IT».

Список самых высоких окладов возглавил «Региональный торговый представитель». Подходящему соискателю работодатель обещает зарплату до 500 тысяч рублей. Неплохой вариант предлагается в Елабуге: до 300 000 рублей обещают юристу в строительной сфере. Однако его опыт работы должен не менее 5 лет. Ту же сумму готовы платить исполнительному директору в сфере торговли и услуг. В числе требований: успешный опыт управления командой от 20 человек, высокоразвитые аналитические, коммуникативные и организаторские навыки.

В Набережных Челнах ищут руководителя отдела продаж. Ему также обещают до 300 тысяч рублей в месяц. К кандидатам работодатель предъявляет целый ряд требований: soft skills, гибкий ум, ответственность, быстрая обучаемость, самоорганизация, - сообщают в «HeadHunter»

Зарплата от 100 тысяч рублей ждёт управляющего агрофирмой. Предприятие находится в селе Нижний Куюк. У кандидата должен быть успешный опыт управления крупным с/х предприятием, а также знание современных тенденций развития молочного производства.

915
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3413

Оснастите заводы банковскими терминалами пожалуйста, в столовой ПРЗ нет терминала, нужно всегда иметь наличку, если ты не прямой сотрудник КАМАЗа. И верните пожалуйста в меню бульон с яйцом или омлетом.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» сегодня в 16:14
Гость 3410

Интересно, цены увеличились, а качество питания и ассортимент на том же месте остались, то есть чем кормили тем же и кормят. Ну и для чего все это так расписывать? Фото с такими вкусными деликатесами выкладывать, если все осталось так же, все самое вкусное на картинках остается, а люди будут кушать самые простые блюда. Наверное это нужно было для того чтобы поднять цены на питание. Да и как раньше было, все самое вкусное заканчивается после того как покушали рабочие, для ИТР уже ничего не остается т.е. к 12 часам остается в лучшем случае то что никто есть не стал. Не интересно ходить в столовую от слова совсем!

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» сегодня в 15:43
Гость 3382

Гость 3241, не нужно. нужно направить руководство и персонал столовых на стажировку в городские кафе, которые может и предлагают блюда дороже чем в столовых КАМАЗа, зато там понимаешь за что платишь деньги. Еда вкусная и сытная. И порции не микроскопические. Реально наесться с тарелки супа или второго.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» сегодня в 15:42
Гость 3410

Вот вот интересно как новая система с ними справится.

С 1 сентября в России запустят единый реестр банковских карт для борьбы с мошенниками сегодня в 15:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК