составили рейтинг самых высокооплачиваемых предложений в Татарстане, пишут «Вести КАМАЗа».
Выяснилось, что среднее предложение по зарплате в республике составляет 38 928 рублей, В Казани же эта сумма составляет чуть выше 40 018 рублей, а самыми высокооплачиваемыми сферами стали «Продажи», «Строительство», «Рабочий персонал» и «IT».
Список самых высоких окладов возглавил «Региональный торговый представитель». Подходящему соискателю работодатель обещает зарплату до 500 тысяч рублей. Неплохой вариант предлагается в Елабуге: до 300 000 рублей обещают юристу в строительной сфере. Однако его опыт работы должен не менее 5 лет. Ту же сумму готовы платить исполнительному директору в сфере торговли и услуг. В числе требований: успешный опыт управления командой от 20 человек, высокоразвитые аналитические, коммуникативные и организаторские навыки.
В Набережных Челнах ищут руководителя отдела продаж. Ему также обещают до 300 тысяч рублей в месяц. К кандидатам работодатель предъявляет целый ряд требований: soft skills, гибкий ум, ответственность, быстрая обучаемость, самоорганизация, - сообщают в «HeadHunter»
Зарплата от 100 тысяч рублей ждёт управляющего агрофирмой. Предприятие находится в селе Нижний Куюк. У кандидата должен быть успешный опыт управления крупным с/х предприятием, а также знание современных тенденций развития молочного производства.
Гость 2285,а династии рабочих не имеют права и смысла существования??? Такие династии и их члены- огромная ценность и гордость предприятия! Не всем быть директорами и миллионерами... На заводе работают до 5000 человек и только один директор... Странные у Вас размышления, незрелого и неудовлетворенного жизнью человека...
В День семьи в Челнах рассказали истории камазовских династий сегодня в 13:19Какое соответствие нормам выбросов может быть при применении топлива не соответствующего качества? Пусть наказывают производителей и продавцов топлива.
С начала лета экологи проверили на уровень выбросов свыше двух тысяч машин сегодня в 12:39Хорошая новость!
«КАМАЗ» нарастил валовую прибыль по итогам первого полугодия сегодня в 12:30Гость 3241, просто бабло собирают дополнительно 15000р минимум за 6х4
«Гаражная амнистия» продлена до 1 сентября 2031 года сегодня в 10:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!