USD72.4513 EUR83.8044
Казань
16 °C
Наб.Челны
18 °C
04 дек 2018 в 00:00

Кому в Набережных Челнах предлагают зарплату в 300 тысяч рублей?

805
0
0
Назад к новостям

Рекрутеры республики

составили рейтинг самых высокооплачиваемых предложений в Татарстане, пишут «Вести КАМАЗа».

Выяснилось, что среднее предложение по зарплате в республике составляет 38 928 рублей, В Казани же эта сумма составляет чуть выше 40 018 рублей, а самыми высокооплачиваемыми сферами стали «Продажи», «Строительство», «Рабочий персонал» и «IT».

Список самых высоких окладов возглавил «Региональный торговый представитель». Подходящему соискателю работодатель обещает зарплату до 500 тысяч рублей. Неплохой вариант предлагается в Елабуге: до 300 000 рублей обещают юристу в строительной сфере. Однако его опыт работы должен не менее 5 лет. Ту же сумму готовы платить исполнительному директору в сфере торговли и услуг. В числе требований: успешный опыт управления командой от 20 человек, высокоразвитые аналитические, коммуникативные и организаторские навыки.

В Набережных Челнах ищут руководителя отдела продаж. Ему также обещают до 300 тысяч рублей в месяц. К кандидатам работодатель предъявляет целый ряд требований: soft skills, гибкий ум, ответственность, быстрая обучаемость, самоорганизация, - сообщают в «HeadHunter»

Зарплата от 100 тысяч рублей ждёт управляющего агрофирмой. Предприятие находится в селе Нижний Куюк. У кандидата должен быть успешный опыт управления крупным с/х предприятием, а также знание современных тенденций развития молочного производства.

805
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2892

Эльвера -умница и красавица! Я горжусь, что именно сотрудница КАМАЗа стала Сабантуе гузэле! Ты - молодец!!!

Титул «Сабантуй гузэле-2026» завоевала инженер «КАМАЗа» Эльвера Миннегалиева сегодня в 16:52
Гость 2285

Гость 2990, ну прям вылитый доктор Менгеле из Освенцима, с такими же замашками...

Завтра в Новом городе стартует третий этап опрессовки сегодня в 15:11
Гость 2781

Гость 2834, на работе за 1.5 года два бойлера прорывало. Сначала стоял накопительный, потом его на проточный поменяли. Ну нафиг. Дома как рванёт... С соседями ниже не расплачусь никогда

Завтра в Новом городе стартует третий этап опрессовки сегодня в 15:04
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК