составили рейтинг самых высокооплачиваемых предложений в Татарстане, пишут «Вести КАМАЗа».
Выяснилось, что среднее предложение по зарплате в республике составляет 38 928 рублей, В Казани же эта сумма составляет чуть выше 40 018 рублей, а самыми высокооплачиваемыми сферами стали «Продажи», «Строительство», «Рабочий персонал» и «IT».
Список самых высоких окладов возглавил «Региональный торговый представитель». Подходящему соискателю работодатель обещает зарплату до 500 тысяч рублей. Неплохой вариант предлагается в Елабуге: до 300 000 рублей обещают юристу в строительной сфере. Однако его опыт работы должен не менее 5 лет. Ту же сумму готовы платить исполнительному директору в сфере торговли и услуг. В числе требований: успешный опыт управления командой от 20 человек, высокоразвитые аналитические, коммуникативные и организаторские навыки.
В Набережных Челнах ищут руководителя отдела продаж. Ему также обещают до 300 тысяч рублей в месяц. К кандидатам работодатель предъявляет целый ряд требований: soft skills, гибкий ум, ответственность, быстрая обучаемость, самоорганизация, - сообщают в «HeadHunter»
Зарплата от 100 тысяч рублей ждёт управляющего агрофирмой. Предприятие находится в селе Нижний Куюк. У кандидата должен быть успешный опыт управления крупным с/х предприятием, а также знание современных тенденций развития молочного производства.
Гость 3372, правовые обязательства не отменял никто
Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей вчера в 15:11Соглашусь, проще выплатить штраф и продолжать работать в платном приёме, чем 5 лет горбатится нипойми для чего и во имя чего
Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей вчера в 15:00Гость 4249, при такой системе проще отдать эти 400к чем где-нибудь 5 лет профукать в какой-нибудь убитой больнице за копейки.... Я бы откупился даже не задумываясь.
Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей вчера в 14:39Гость 4154, прокурор добавит...
Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей вчера в 14:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!