Читатель «Вестей КАМАЗа» по дороге на работу увидел в своем дворе вот такую ситуацию. «17 мая 2017 ранним утром около дома 27/09. Пока хозяин спит, его автомобиль кому-то помешал», - сетует Михаил.
Хорошая новость помле двух лет молчания
«КАМАЗ» открывает выставку Визит-центра для всех желающих сегодня в 11:05Достойный кандидат. Обязательно поддержим!
Альфия Когогина заявилась на участие в предварительном голосовании "ЕР" к выборам сегодня в 11:04Гость 629, на производстве для этого главный инженер есть
У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам сегодня в 10:52Значит это плохо, на местах не решаются проблемы тут же, госструктурам работают плохо .
Цифровым профилем на «Госуслугах» пользуются 73,5 млн россиян сегодня в 10:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!