Читатель «Вестей КАМАЗа» по дороге на работу увидел в своем дворе вот такую ситуацию. «17 мая 2017 ранним утром около дома 27/09. Пока хозяин спит, его автомобиль кому-то помешал», - сетует Михаил.
Здорово! Человек может по бывать там где большинство туда просто не доберётся... Есть возможность увидеть мир его глазами, через его уникальные фотографии.
Челнинский предприниматель Андрей Балта стал лауреатом национальной фотопремии «Рассвет» сегодня в 11:34Гость 940, в чем проблема вам заняться приемом металла и поднимать бабки? ))
Челнинский предприниматель Андрей Балта стал лауреатом национальной фотопремии «Рассвет» сегодня в 10:55Сирены, громкоговорители, ракетная атака... А что, ПВО у нас уже не работает??? Где Татарстан и где Украина...? Там не одна тысяча километров и ракеты можно 50 раз сбить пока она летят в сторону Татарстана... с таким успехом эти ракеты полетят в Москву или Казань, а не в Челны.
Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе сегодня в 09:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!