USD71.0224 EUR82.6369
Казань
18 °C
Наб.Челны
18 °C
17 мая 2017 в 00:00

Кому помешала машина соседа?

564
0
3
Назад к новостям

Вандалы в 27 комплексе разбили стекла припаркованной во дворе машины.


Читатель «Вестей КАМАЗа» по дороге на работу увидел в своем дворе вот такую ситуацию. «17 мая 2017 ранним утром около дома 27/09. Пока хозяин спит, его автомобиль кому-то помешал», - сетует Михаил.

564
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 2663, есть одна мудрая китайская пословица. Не рассказывайте про океан, лягушке живущей в болоте... так и некоторые люди, которые не видят дальше своего носа. А то что они не понимают считают безумием... но прогресс всегда делали безумцы, а не толпа невежд.

Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом сегодня в 10:25
Гость 2285

Сколько силовиков то пригнали??? Не иначе как опасных преступников, работорговцев, террористов, маньяков, серийных убийц приехали брать...? А там оказались заурядные продавцы авто запчастей, ну очень опасные наверное люди... без Омона совсем никак.

Судебные приставы опечатали авторынок «Гараж 500» сегодня в 10:09
Гость 2491

"слишком плотное размещение торговых павильонов" так по городу таких зданий много или это другое? Похоже нужно на чистое поле ставить одно здание, тогда проверку пройдут ))

Судебные приставы опечатали авторынок «Гараж 500» сегодня в 09:48
Гость 2872

Гость 2865, вы про Граненброт вообще не в курсе, да?

«Челны-хлеб»: за постороннюю субстанцию покупатели могли принять семечки сегодня в 08:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК