Сегодня, 17 мая, раньше установленных сроков, филиал АО «Татэнерго» - Набережночелнинские тепловые сети частично возобновил подачу горячей воды потребителям после опрессовки труб.
Раньше обозначенного срока горячая вода появилась в 53 и 54 комплексах в жилых домах 53/21г, 53/26, 53/27, 53/28, 53/30, 53/42, 53/44, 54/14, 54/24а, 54/24а, 54/26а, 54/26, 54/30. Здесь горячее водоснабжение отсутствовало 4 дня. Также горячая вода появилась в объектах 30 комплекса за исключением домов 30/11, 30/09(2) и 30/04(2).
Сократить сроки отключения удалось благодаря ускоренному темпу работ и сверхурочному труду специалистов НЧТС, сообщили сотрудники предприятия.
Напомним, первый этап опрессовки тепловых сетей Северо-восточного района (Нового города) начался 14 мая, а завершиться должен 28 мая.
Фото: филиал АО «Татэнерго» - Набережночелнинские тепловые сети
"Рыба гниет с головы" это русская пословица, может ее кто то еще помнит? Летом - потоп, да еще и не один; зимой - снежные заносы и тоже не первый раз уже. Что толку сейчас спорить? Куда и кто себя бил, нужно сделать вывод и обратиться по инстанции выше, а лучше сразу в РФ в Минтранс. Может вопросы быстрее решаться будут?
«Горкоммунхоз» просит челнинцев пересесть на трамваи из-за сбоев в движении автобусов 30 янв в 16:43Заброшка это, там ничего не проходит, лукавить то не надо. Чую опять наши налоги потратят на ремонт под ненужные метеоры, которых убрали из-за ненадобности из другого машрута.
Челнинский дебаркадер планируют реконструировать к навигации 2026 года 30 янв в 15:21Как там директором стал сын советника директора НЧИ Ганиева М.М.(бывший директор НЧИ КФУ). Надо проверить конфликт интересов?
Ремонт увеличил вместимость общежития политехнического колледжа на сотню мест 30 янв в 15:19Вот так город готовится к своему юбилею 400 летнему. Автобусы закупили вроде ездят, а с трамваями беда, что постоянно ломаются. Хотя старые вагоны времен СССР по комфорту в сто раз лучше, новых узких, высоких и с резкими тормозами вагонов.
«Горкоммунхоз» просит челнинцев пересесть на трамваи из-за сбоев в движении автобусов 30 янв в 15:08У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!