Сегодня, 17 мая, раньше установленных сроков, филиал АО «Татэнерго» - Набережночелнинские тепловые сети частично возобновил подачу горячей воды потребителям после опрессовки труб.
Раньше обозначенного срока горячая вода появилась в 53 и 54 комплексах в жилых домах 53/21г, 53/26, 53/27, 53/28, 53/30, 53/42, 53/44, 54/14, 54/24а, 54/24а, 54/26а, 54/26, 54/30. Здесь горячее водоснабжение отсутствовало 4 дня. Также горячая вода появилась в объектах 30 комплекса за исключением домов 30/11, 30/09(2) и 30/04(2).
Сократить сроки отключения удалось благодаря ускоренному темпу работ и сверхурочному труду специалистов НЧТС, сообщили сотрудники предприятия.
Напомним, первый этап опрессовки тепловых сетей Северо-восточного района (Нового города) начался 14 мая, а завершиться должен 28 мая.
Фото: филиал АО «Татэнерго» - Набережночелнинские тепловые сети
Вот интересно - прописка в Яковлево Елабужского района. Нужно доехать до Нижнекамска. По закону о платной дороге должен быть объезд не более чем в 3 раза длиннее. Через Челны объезд длиннее в 6 (шесть)!!!!! раз. Это прямое нарушение закона. Сюда попадает 70% Елабужского района и 50% Мамадышского района. Причем, напоминаю, строительство объезда было выполнено за счет налогоплательщиков РТ и просто мошенническим способом передана безвозмездно кому надо.
Для жителей Нижнекамска снизили стоимость проезда по М-12 до аэропорта Бегишево сегодня в 10:40Еще бы выгодный трейдин предложили КАМАЗавцам, ну и скидки такие, что бы жители Москвы ахнули от такой щедрости. Вот это я понимаю, вот это реклама была бы
Электромобиль «Атом» начали передавать клиентам по ранним предзаказам сегодня в 09:23здорово, а то озеро прочистили год назад и оно уже стало как болото - столько травы - надо больше бы амурчиков и запретить рыбалку (знак поставить!).
В озеро парка Прибрежный выпустили рыб-санитаров сегодня в 09:17Дело хорошее-нужное, а главное_бесконечно повторяющееся....не будет там держаться штукатурка, лучше обшить прочным фасадным антивандальным материалом, простоит дольше, но цена вопроса высока!
ПАД приступает к ремонту подземных переходов сегодня в 09:16У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!