USD79.0671 EUR91.3893
Казань
5 °C
Наб.Челны
3 °C
05 сен 2017 в 00:00

«Комтранс-2017»: состоялась премьера нового КАМАЗ-54901 с кабиной К5

587
0
3
Назад к новостям

Сегодня, 5 сентября, на выставке

«Комтранс-2017» генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин презентовал новейший грузовик КАМАЗ-54901 с кабиной К5.

Долгожданная новинка была представлена в ходе пресс-конференции: грузовик – один из главных проектов компании. Главное достоинство магистральных тягачей нового поколения – улучшенная эргономика, современные узлы и агрегаты, стильный дизайн.

Кабина отвечает всем последним требованиям эргономики: расстояние в кабине от пола до потолка – 1980 мм, а внутренняя ширина – 2270 мм. При её создании была сделана ставка на удобство и комфорт водителя. Сидение с широким диапазоном регулировок, два спальных места и бортовая информационная система с 10-дюймовым сенсорным экраном – всё это обеспечивает водителю высочайший комфорт. Благодаря большим ступенькам и ручкам, очистка ветрового стекла становится простой и безопасной. Противотуманные фары с фонарями освещения поворотов встроены в бампер. Новые современные материалы, наряду с элегантными цветовыми схемами, в сочетании с высочайшим качеством изготовления и сборки подняли интерьер и экстерьер кабины на новый уровень.

Также грузовик КАМАЗ-54901 оснащён новой автоматизированной коробкой передач и рядным двигателем Р6, который соответствует лучшим мировым аналогам в своём классе. Рама автомобиля – из легких высокопрочных сталей, передняя ось – с увеличенной нагрузкой до 9 тонн.

587
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1253

на них вся надежда

Новый сезон Школьной футбольной лиги собрал рекордные 78 команд сегодня в 12:49
Гость 2149

Приватищации не существовало от слова"совсем".Не было никакой приватизации!Это придумали что бы можно было продавать государственное имущество и с баланса имущества СССР перенести на другой реестр.И "собственность" и " право собственности" разные вещи.А теперь они вздумали национализировать то что им никогда не принадлежало.Сплошная ложь и обман.Россреестр частный фонд,юрлицо а не государственный.У государства было БТИ и каждая недвижимость имела инвентарный номер.А кадастр это виртуальный мир с вымышленными участками блином лежащим на земле территории СССР.Когда перестанете печатать вранье и одурачивать людей?

Росреестр об изъятии неоформленных квартир: «Не нужно переживать…» сегодня в 12:43
Гость 1342

Человек с большим сердцем! Удачи ему в его благотворительности! Кстати, гречневая каша,плов и чай, действительно, вкусные!

Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" сегодня в 12:33
Гость 1253

классный мужик и знаковая фигура в нашем городе!

Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" сегодня в 12:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК