Компания Honda подверглась массированной кибератаке 18 июня 2017 года. Атаке подверглись заводы в Японии, США, Европе и Китае. Наибольший удар пришелся на завод в Японии - его работу пришлось приостановить на сутки, чтобы нейтрализовать угрозу. В настоящее время завод функционирует в штатном режиме, сообщают в компании.
Новый вирус - производная предыдущего WannaCry или так называемый вирус-мутант. Уязвимость в операционных системах Windows, которой пользовался WannaCry, устранена, но остается много других слабых мест, которыми пользуются хакеры.
Напомним, ранее специалисты «КАМАЗа» рассказали о том, как избежать проблем с этим вирусом.
Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр 22 мая в 16:36С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр 22 мая в 16:34Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!
Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД 22 мая в 15:58Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр 22 мая в 15:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!