USD77.2733 EUR89.7054
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-10 °C
09 мар 2024 в 08:05

Компасы уходят: московский «Авто-ПЭК» забрал в лизинг десять пятитонных рефрижераторов

631
0
0
Назад к новостям


Московская компания «Авто-ПЭК» получила в лизинг десять рефрижераторов КАМАЗ Компас-5 и рассчитывает приобрести в Набережных Челнах еще несколько десятков таких машин.

«Механизм лизинга позволяет лизингополучателю оптимизировать и сбалансировать налоговые платежи в бюджет по налогу на прибыль и НДС со всех лизинговых платежей в период действия договора финансовой аренды», – отмечает гендиректор АО «Лизинговая компания "КАМАЗ"» Андрей Гладков.

«Авто-ПЭК» присоединился к числу клиентов «Лизинговой компании "КАМАЗ"» в декабре прошлого года: у компании резко вырос объем заказов, что и послужило началом сотрудничества с «КАМАЗ-ЛИЗИНГом». На Компасах московское предприятие намерено развозить грузы по столице и Мособласти. Стороны подписали договор лизинга на 4 года с авансовым платежом в размере 10%.

Фото: ПАО "КАМАЗ" 

631
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 553

Гость 125, не знаю я всегда туда пишу неделя и все решено, даже трава по пояс была скошена через три дня. а ведомство они сами перекидывают куда надо

По данным исполкома, девять из десяти обращений к властям через «Народный контроль» были решены сегодня в 11:23
Гость 547

А где статья за гос. измену?

Рамиль Муллин проведет ближайшие месяцы в СИЗО сегодня в 08:40
Гость 543

Гость 67, нет, это шикарный микрорайон, там суперские условия для жизни

В Челнах школьника подбросило вверх от удара об машину. Прокуратура начала проверку инцидента(+видео) вчера в 21:00
Комментарии0
Поделится Vk