USD83.4839 EUR94.3201
Казань
2 °C
Наб.Челны
4 °C
09 мар 2024 в 08:05

Компасы уходят: московский «Авто-ПЭК» забрал в лизинг десять пятитонных рефрижераторов

1431
0
0
Назад к новостям


Московская компания «Авто-ПЭК» получила в лизинг десять рефрижераторов КАМАЗ Компас-5 и рассчитывает приобрести в Набережных Челнах еще несколько десятков таких машин.

«Механизм лизинга позволяет лизингополучателю оптимизировать и сбалансировать налоговые платежи в бюджет по налогу на прибыль и НДС со всех лизинговых платежей в период действия договора финансовой аренды», – отмечает гендиректор АО «Лизинговая компания "КАМАЗ"» Андрей Гладков.

«Авто-ПЭК» присоединился к числу клиентов «Лизинговой компании "КАМАЗ"» в декабре прошлого года: у компании резко вырос объем заказов, что и послужило началом сотрудничества с «КАМАЗ-ЛИЗИНГом». На Компасах московское предприятие намерено развозить грузы по столице и Мособласти. Стороны подписали договор лизинга на 4 года с авансовым платежом в размере 10%.

Фото: ПАО "КАМАЗ" 

1431
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3442

по бразильской системе

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? сегодня в 16:48
Гость 4022

Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!

Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира сегодня в 16:20
Гость 3314

Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?

Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей сегодня в 16:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК