USD78.0172 EUR88.7602
Казань
26 °C
Наб.Челны
20 °C
09 мар 2024 в 08:05

Компасы уходят: московский «Авто-ПЭК» забрал в лизинг десять пятитонных рефрижераторов

1275
0
0
Назад к новостям


Московская компания «Авто-ПЭК» получила в лизинг десять рефрижераторов КАМАЗ Компас-5 и рассчитывает приобрести в Набережных Челнах еще несколько десятков таких машин.

«Механизм лизинга позволяет лизингополучателю оптимизировать и сбалансировать налоговые платежи в бюджет по налогу на прибыль и НДС со всех лизинговых платежей в период действия договора финансовой аренды», – отмечает гендиректор АО «Лизинговая компания "КАМАЗ"» Андрей Гладков.

«Авто-ПЭК» присоединился к числу клиентов «Лизинговой компании "КАМАЗ"» в декабре прошлого года: у компании резко вырос объем заказов, что и послужило началом сотрудничества с «КАМАЗ-ЛИЗИНГом». На Компасах московское предприятие намерено развозить грузы по столице и Мособласти. Стороны подписали договор лизинга на 4 года с авансовым платежом в размере 10%.

Фото: ПАО "КАМАЗ" 

1275
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3314

Для младших классов увеличили на 2руб.99 коп.(77,76-74,77), для старших на 3 руб.54 коп.(92,24-88,70). То есть на один кусочек хлеба. Господа чиновники, чтоб вас так дети кормили в старости.

Власти Челнов повысили размер дотаций на горячее питание в школах вчера в 14:44
Гость 3313

ну почему опять в такое время то? люди работают до 17ч-18ч, потом пока доберутся...концерт и закончится...грустно, для кого???

Ансамбль солистов Органного зала выступит на площади Азатлык 29 июля вчера в 14:40
Гость 3312

не "HIMARS производства США", а HIMARS принадлежащий США и блоку НАТО, наведенный их специалистами с помощью их спутниковой навигацией с территории Украины.

Сводка СВО: Российские войска освободили село Шевченко, Владимир Путин предрёк Украине утрату «подарка Сталина» вчера в 14:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК