Компания «Здоровье нации», специализирующаяся на производстве полуфабрикатов глубокой заморозки на основе рецептов старинных русских, татарских и других национальных кухонь, принадлежит челнинским предпринимателям Сергею Акульчеву и Ришату Шайхулову. В марте этого городская прокуратура проверила деятельность фирмы и выявила нарушения налогового законодательства. В адрес руководителя ООО «Здоровье нации» было внесено представление об устранении нарушений в 30-дневный срок.
Однако требование прокурора было проигнорировано. Надзорное ведомство обратилось в Набережночелнинский городской суд с исковым заявлением о признании компании виновной в невыполнении требований прокурора. В итоге предприятие было оштрафовано на 50 тысяч рублей.
Какие то единичные продукты, которые тут же забываются, потом на стоянку - снег, дождь, время ... все списывается.
Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» 04 сен в 19:26Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((
Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков 04 сен в 16:07Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.
18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл 04 сен в 15:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!