Компания «Здоровье нации», специализирующаяся на производстве полуфабрикатов глубокой заморозки на основе рецептов старинных русских, татарских и других национальных кухонь, принадлежит челнинским предпринимателям Сергею Акульчеву и Ришату Шайхулову. В марте этого городская прокуратура проверила деятельность фирмы и выявила нарушения налогового законодательства. В адрес руководителя ООО «Здоровье нации» было внесено представление об устранении нарушений в 30-дневный срок.
Однако требование прокурора было проигнорировано. Надзорное ведомство обратилось в Набережночелнинский городской суд с исковым заявлением о признании компании виновной в невыполнении требований прокурора. В итоге предприятие было оштрафовано на 50 тысяч рублей.
Вечная Память погибшим, скорейшего выздоровления пострадавшим Нужно смотреть что пошло не так в процессе - во избежание повторения таких случаев в будущем
Поисковая операция на «Нижнекамскнефтехиме» завершена, число погибших выросло до 12 человек сегодня в 16:59Тут как в СССР сейчас: целый ряд факторов даже в слух нельзя называть, не то что говорить об их отрицательном влиянии. При таком двоемыслии опять, как в СССР, все прогнозы и аналитика - однобоки.
Александр Мигаль: «Начало нового суперцикла мы ожидаем с 2027 года» сегодня в 16:44Какое мерзкое название для алкомаркета «Хочу еще!»
За год алкогольная розница в Челнах сократилась на десять точек сегодня в 16:33Сократилась на 10, увеличилось на 25
За год алкогольная розница в Челнах сократилась на десять точек сегодня в 16:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!