Компания «Здоровье нации», специализирующаяся на производстве полуфабрикатов глубокой заморозки на основе рецептов старинных русских, татарских и других национальных кухонь, принадлежит челнинским предпринимателям Сергею Акульчеву и Ришату Шайхулову. В марте этого городская прокуратура проверила деятельность фирмы и выявила нарушения налогового законодательства. В адрес руководителя ООО «Здоровье нации» было внесено представление об устранении нарушений в 30-дневный срок.
Однако требование прокурора было проигнорировано. Надзорное ведомство обратилось в Набережночелнинский городской суд с исковым заявлением о признании компании виновной в невыполнении требований прокурора. В итоге предприятие было оштрафовано на 50 тысяч рублей.
Лучше бы электричку между Казанью и Челнами пустили за умеренную плату, от желающих отбоя бы не было, причем круглый год, а не только в навигацию. Затраты окупились бы в кратчайшие сроки.
Билет на «Метеор» от Челнов до Казани обойдется в две тысячи рублей сегодня в 16:09Гость 2532, мне интересно, а без парка никак нельзя сделать предложение руки и сердца??? Там наверно главное обязательно должен быть пафосный вид, как на картинке дорогого журнала... и плевать кому делать это предложение...? Главное, чтобы было по красоте и больше пафоса напускного. Не место красит человека...
В Елабуге обустроят первый в Татарстане пойменный парк сегодня в 15:33Гость 1295, тэк зачем нужен этот квартир, купить на рынкэ и так можно. В чем идэя?
На "КАМАЗе" открыт прием заявок на ипотеку 2026 года сегодня в 15:16У кого нет денег добро пожаловать... богатые в ипотеку квартиры не покупают.
На "КАМАЗе" открыт прием заявок на ипотеку 2026 года сегодня в 15:08У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!