В преддверии самого нежного и красивого праздника в году от имени всех мужчин «КАМАЗа» поздравляем вас с 8 Марта!
Неслучайно этот день украшен цветами, улыбками, чувством признательности и добрыми словами в ваш адрес. Вы олицетворяете собой красоту и грацию. Мы, мужчины «КАМАЗа», благодарим вас за то, что привносите в нашу жизнь гармонию и высокий смысл, успешно сочетаете карьеру с воспитанием детей, бережно храните семейный очаг, ценности и традиции. Ваше присутствие побуждает нас достигать высоких результатов и совершать поступки во имя вашего счастья.
На «КАМАЗе» трудятся тысячи женщин. Ваш труд востребован на позициях, где нужны точность, аккуратность, терпение, свойственные прекрасной половине человечества. Каждая из вас дарит коллегам добро и душевное тепло. Каждая из вас достойно решает множество профессиональных задач, из которых складываются успехи компании.
Дорогие женщины! В это прекрасное время года, которое мы всегда ждем с новыми надеждами, искренне желаем вам здоровья, благополучия, любви и гармонии, удачи во всех начинаниях и деловых проектах! Пусть новая весна подарит вам яркие впечатления, а каждый новый день будет поистине весенним – теплым, солнечным и счастливым!
Генеральный директор ПАО «КАМАЗ» С.А. Когогин
Председатель профкома ПАО «КАМАЗ» И.А. Шамилов
Гость 575, там гидромеханическая (автомат) коробка стоит
У остановки «7 комплекс» в первый день снега пассажирский автобус догнал своего «коллегу» вчера в 16:09Гость 748, не знаю, откуда вы это взяли, но та местная молодая семья, на которую вы ссылаетесь, сказала, что и им компенсация будет
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:58Сергей Анатольевич молодец! Спасибо Вам за все, что Вы делаете для камазовцев! 🤝
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:45Гость 577, возвращают только иногородним, то бишь приезжим.
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:42
Гость 336
07 мар 2023 в 12:17
Спасибо, очень красивое поздравление!
Гость 484
07 мар 2023 в 12:24
Благодарю
Гость 285
07 мар 2023 в 13:23
Благодарю за тёплые слова!
Гость 848
07 мар 2023 в 13:35
Большое спасибо
Гость 169
07 мар 2023 в 14:04
Прошла зима, но в душах стужа - Мир на краю большой беды И миру мир как воздух нужен Мы не хотим большой войны! Мы любим жизнь – она священна Приятен нам уют семьи Просторы Родины бесценны Поля, берёзы, соловьи… Любовь - исток, причина жизни, Мир сладких грёз, страна чудес, Любовь скупа и бескорыстна, Проклятье, рок и дар небес… Любовь и женщина – как рифма, Синонимы и дуализм! Факт от мужского коллектива: Мы любим женщину как жизнь! Аникин В. 2023
Гость 212
07 мар 2023 в 14:25
Спасибо. Слова красивые. А открытка действительно самая лучшая, что вы выбрали?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!