Компания KIA Motors Rus представила первые официальные фотографии четвертого поколения KIA Rio для российского рынка. Сообщается, что новинка поступит в продажу в августе 2017 года.
Колесная база новинки увеличилась на 30 мм, автомобиль стал на 23 мм длиннее и на 40 мм шире.
На новый KIA Rio устанавливаются бензиновый двигатель 1,4 мощностью 100 л.с., а также модернизированный бензиновый двигатель 1,6 мощностью 123 л.с. Оба мотора будут работать в паре как с 6-ступенчатой механической, так и с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией.
В передней подвеске был увеличен кастор, изменены углы наклона задних амортизаторов, а гидроусилитель руля был заменен на электроусилитель.
Как мы сообщали ранее, первую «живую» машину покажут 4 июля в Москве.
Гость 819, стабильность подразумевает некие гарантия...? Я прочёл это между строк... и скажите, что я не прав?
В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов сегодня в 14:50Гость 1004, почему мимо? все заслужили свои награды, просто так никого не награждали бы.
Спортсмены, эрудиты, волонтеры: на "КАМАЗе" определили активистов года сегодня в 14:21Гость 719, Все верно говоришь!
Челнинец получил год тюрьмы за букет роз сегодня в 13:45Красота!
На Азатлыке смонтировали фигуру огненного коня – символ наступающего года сегодня в 13:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!