Компания KIA Motors Rus представила первые официальные фотографии четвертого поколения KIA Rio для российского рынка. Сообщается, что новинка поступит в продажу в августе 2017 года.
Колесная база новинки увеличилась на 30 мм, автомобиль стал на 23 мм длиннее и на 40 мм шире.
На новый KIA Rio устанавливаются бензиновый двигатель 1,4 мощностью 100 л.с., а также модернизированный бензиновый двигатель 1,6 мощностью 123 л.с. Оба мотора будут работать в паре как с 6-ступенчатой механической, так и с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией.
В передней подвеске был увеличен кастор, изменены углы наклона задних амортизаторов, а гидроусилитель руля был заменен на электроусилитель.
Как мы сообщали ранее, первую «живую» машину покажут 4 июля в Москве.
Хочется сказать спасибо сотрудникам ПАД за их непрерывный труд. Господа взгляните на Москву прежде чем своих хаять, там не успевают неделями тоже. Прежде чем ныть, коль самые умные, выйдите на помощь. Я с детьми выхожу во двор, соседи иногда присоединяются, убираем вместе, когда наш дворник не успевает. Жизнь резко становится лучше, когда перестаешь ко всему придираться, писать гневные коменты и видеть вокруг только плохое. Съездите посмотреть в соседнюю республику уровень уборки снега. Мягко говоря офигеете.
Фарид Салахов: «Работы по уборке снега ведутся без пауз, в круглосуточном режиме…» вчера в 16:18Не в круглосуточном, а в круглосуташнам рижыми видуца работы!
Фарид Салахов: «Работы по уборке снега ведутся без пауз, в круглосуточном режиме…» вчера в 16:15Гость 71, их жены и дети на пособиях на шейного бюджета!!
УМВД: из 14 тысяч мигрантов в Челнах работают около 10 тысяч вчера в 16:02Остальные 4 тыс. жены,бабушки и дети - присосавшиеся к бюджету, я полагаю!!
УМВД: из 14 тысяч мигрантов в Челнах работают около 10 тысяч вчера в 16:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!