В конце 2014 года новороссийский «Альмис» и елабужский «Юникон» заключили договор на производство алюминиевых и металлических конструкций и их монтаж на блоках 1 – 5 в жилом комплексе Sunrise City. Однако за проделанную работу подрядчик получил 78 млн. рублей - далеко не всю сумму. В декабре 2017 года елабужская компания потребовала у ООО «Альмис» выплатить 1,9 млн. долга. Однако новороссийская компания претензию проигнорировала, что и стало поводом для судебных разбирательств. Еще до принятия судебного решения истец уменьшил до 1,7 млн. рублей сумму долга. Суд удовлетворил иск частично, обязав ООО «Альмис» заплатить 1,5 млн. рублей, аргументируя это тем, что елабужская компания незаконно начислила несколько дней неустойки.
клип для праздничных мероприятий все таки должны написать профессионалы. данные произведения можно просто зачитать на праздничных мероприятиях. Ни один из них не ляжет на музыку, если опять таки не вмешаются профессионалы и немного подкорректируют.
«КАМАЗхит»: финальное голосование за стихи о компании сегодня в 08:36Водка это бич, сколко смертей, так много алкомаркетов, это же не правильно! Зла не хватает, продавцы алкомаркетов хихикают над повальной бухаловкой, девушки (женщины) уже хлещут. А пиво то какое дорогое стало, жадное государство, жадное - сегодня сдирает копейку, завтра терияет рубль, экономисты, по ходу, там только с дипломами.
В Челнах с начала года задержали более 30 пьяных водителей сегодня в 08:03Надеюсь что это руководители арестованы, а не простые стрелочники - работяги. Детей конечно жалко. Соболезную.
В Менделеевске после гибели детей в колодце арестованы два сотрудника «Таткоммунэнерго» сегодня в 07:45Гость 1317, пометь у себя в блокноте. :)
«КАМАЗхит»: финальное голосование за стихи о компании сегодня в 07:42У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!