USD82.3742 EUR95.1834
Казань
18 °C
Наб.Челны
18 °C
01 ноя 2017 в 00:00

Компания из Челябинска самовольно присвоила себе статус дилера «КАМАЗа»

546
0
0
Назад к новостям

И незаконно использовала товарные знаки автогиганта.



Челябинское УФАС возбудило дело в отношении компании «КамазАвтоМаркет», которая в интернете распространяет информацию о том, что является официальным дилером ПАО «КАМАЗ» и работает от имени автогиганта со всеми необходимыми официальными полномочиями. Кроме того, недобросовестной фирмой были использованы  обозначения, сходные до степени смешения с товарными знаками «КАМАЗа».
Антимонопольщики выяснили, что на территории Челябинской области официальными дилерскими центрами по обслуживанию грузовиков КАМАЗ являются челябинские ООО «Компания УРАЛКАМ», ООО «ИнтерСпецТранс» и ООО «РБА-Челябинск».

Ведомство выдало «КамазАвтоМаркету» предупреждение о недопущении нарушений закона. Однако данная компания проигнорировала уведомление. В итоге в отношении ООО «КамазАвтоМаркет» было возбуждено дело, которое будет рассмотрено 9 ноября
.

546
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3519

Антон удачи тебе по жизни..

Челнинский футболист Антон Полюткин рассказал о жизни в Болгарии вчера в 14:41
Гость 1295

Гость 3312, они там все такие и есть. Вам историю наподобие этой расскажет там любой министр, что называется - "приходи слушать". Все равно проверять же никто не станет.

Марат Хуснуллин рассказал, как выбрал КАМАЗ вместо Mercedes и проехал всю страну вчера в 14:36
Гость 1295

Гость 3516, так и есть. Пожалуй больше половины детей воспитываются матерями без отцов. Отцы конечно где-то есть, но с детьми не живут, равно как и с их мамами. При этом мамы конечно бывают не обделены мужским вниманием пока не старые.

В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям вчера в 14:33
Гость 3518

Гость 3512, они же платят алименты и их не подпускают к детям

В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям вчера в 14:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК