Челябинское УФАС возбудило дело в отношении компании «КамазАвтоМаркет», которая в интернете распространяет информацию о том, что является официальным дилером ПАО «КАМАЗ» и работает от имени автогиганта со всеми необходимыми официальными полномочиями. Кроме того, недобросовестной фирмой были использованы обозначения, сходные до степени смешения с товарными знаками «КАМАЗа».
Антимонопольщики выяснили, что на территории Челябинской области официальными дилерскими центрами по обслуживанию грузовиков КАМАЗ являются челябинские ООО «Компания УРАЛКАМ», ООО «ИнтерСпецТранс» и ООО «РБА-Челябинск».
Ведомство выдало «КамазАвтоМаркету» предупреждение о недопущении нарушений закона. Однако данная компания проигнорировала уведомление. В итоге в отношении ООО «КамазАвтоМаркет» было возбуждено дело, которое будет рассмотрено 9 ноября
.
Гость 1073где.то.читал за.500,
Дизельный двигатель КАМАЗ стал сердцем мощнейшего трактора «Ростсельмаша» сегодня в 16:59Ну если у вас есть деньжата купите вы ему в чем проблема?
Ночной вояж на чужой «пятерке» обернулся для 18-летнего челнинца уголовным делом сегодня в 16:30Гость 841, За убийство столько же? Не утрируй, надо ещё жёстче наказывать, что бы и в мыслях не было сопротивляться представителям власти.
Сопротивление при задержании стоило челнинцу трех лет свободы сегодня в 15:42Что-то мощность мотора не сообщили...
Дизельный двигатель КАМАЗ стал сердцем мощнейшего трактора «Ростсельмаша» сегодня в 15:35У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!