USD77.6502 EUR92.0136
Казань
-17 °C
Наб.Челны
-13 °C
01 ноя 2017 в 00:00

Компания из Челябинска самовольно присвоила себе статус дилера «КАМАЗа»

437
0
0
Назад к новостям

И незаконно использовала товарные знаки автогиганта.



Челябинское УФАС возбудило дело в отношении компании «КамазАвтоМаркет», которая в интернете распространяет информацию о том, что является официальным дилером ПАО «КАМАЗ» и работает от имени автогиганта со всеми необходимыми официальными полномочиями. Кроме того, недобросовестной фирмой были использованы  обозначения, сходные до степени смешения с товарными знаками «КАМАЗа».
Антимонопольщики выяснили, что на территории Челябинской области официальными дилерскими центрами по обслуживанию грузовиков КАМАЗ являются челябинские ООО «Компания УРАЛКАМ», ООО «ИнтерСпецТранс» и ООО «РБА-Челябинск».

Ведомство выдало «КамазАвтоМаркету» предупреждение о недопущении нарушений закона. Однако данная компания проигнорировала уведомление. В итоге в отношении ООО «КамазАвтоМаркет» было возбуждено дело, которое будет рассмотрено 9 ноября
.

437
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Логисты ,первые в спорте,культуре,квн. Пока они борются за первые места,их работу выполняют другие. А потом,эти люди уходят,потому что тяжело работать за себя и за того парня. Напоминаю,что камаз,это производственное предприятие,а не культурный центр

Лучшими киберстрелками «КАМАЗа» стала команда логистического центра вчера в 16:31
Гость 1580

Какой же современный фитнес-центр без хамама, сауны, бассейна, джакузи с гидромассажами, соляной комната, солярия? Надо все сразу делать и с большой парковкой (желательно бесплатной подземной) и в центре города, а лучшее место- бывший ресторана Арарат в комплексе 11/32а . Клиентов пешеходов будет много, вид в городе сделают подобающий- сейчас же позор какой-то, куда только администрация города смотрит столько лет!!!

В Челнах построят новый фитнес-центр за 153 миллиона вчера в 16:02
Гость 1295

Гость 1686, конечно. Надо всем миром, всем народом поднажать снова, как в лучшие годы строительства КАМАЗа.

«Это личность колоссального масштаба»: камазовцы возложили цветы к бюсту Льва Васильева вчера в 16:00
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk