Руководитель депутатской фракции "КПРФ" в Госсовете РТ, бывший начальник фондового отдела «Челныгорстроя» Хафиз Миргалимов задекларировал доход в размере 2 981 410 рублей. Его супруга - 178 610 рублей.
В собственности у Хафиза Гаязовича имеются земельный участок (528 кв.м.), квартира (77 кв.м.), жилой дом (53 кв.м.), два гаража (по 24 кв.м.), автомобили «Москвич 412» 1992 года выпуска и «ВАЗ-21053» 2006 года выпуска.
В пользовании имеется квартира (73 кв.м.), находящаяся в собственности жены.
Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)
В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр вчера в 13:59У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?
Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми вчера в 13:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!