Температура на рабочих местах во время проверки составляла +11 – +14 °C при наружной температуре -13°C. Налицо нарушение требований СанПиН 2.2.4548-96 «Гигиенические требования к микроклимату в производственных помещениях». Внутренние ворота № 2 в главном корпусе завода не работают, в результате чего поток холодного воздуха с улицы поступает на рабочие места, а на воротах № 1 нет тамбура.
Комиссия предложила отремонтировать внутренние ворота № 2, утеплить окна и стены, установить дополнительные тепловые нагреватели и построить тамбур на воротах № 1. После принятия этих мер температуру в цехе проверят снова. Если она не будет соответствовать требованиям, обратятся к главному инженеру ПАО «КАМАЗ» с предложением повысить температуру входящей отопительной воды. К тому же окна необходимо будет заменить на пластиковые.
Ай МАЛАЛАДЕЦ!!!
Бывший гендиректор «КАМАЗа» Иван Костин отмечает 80-летие сегодня в 09:22Заранее эту проблему возможно увидеть?
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 08:43Нужное дело. Деревья будут давать тень в жару и приглушать шум проезжающих машин. Лишь бы их потом не срубили и не поставили бетонные никому уже не нужные ТЦ.
В Челнах заложили берёзовую аллею вдоль улицы Батенчука сегодня в 08:37Гость 3960, не будет никаких беспилотных машин на трассах. Это слишком фантастично, чтобы стать реальностью.
«Лазейки должны быть исключены, и все перевозки должны перейти на электронный документооборот» сегодня в 08:28У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!