В Сургуте во время выступления казахстанского «стендапера» Нурлана Сабурова у девушки, находящейся в зале, зазвонил мобильный телефон. Портал osurgut.com сообщает, что девушка ответила на звонок, выкрикнув несколько раз слово «мама», и покинула мероприятие. Юмористу не понравилось поведение зрительницы, на что он обратился к залу: «Что это было?». А затем грубо выкрикнул: «Надеюсь, ты сдохла».
Позднее стало известно, что девушке по имени Татьяна позвонила мать и сообщила о смерти отца. Зрители, присутствующие на концерте, не обратили внимание на его высказывание и продолжили смеяться над шутками комика. Но когда они узнали о случившимся горе у девушки, Сабуров подвергся критике в соцсетях за недостойное поведение на сцене.
Сообщается, что через некоторое время Нурлан Сабуров позвонил оскорбленной зрительнице и принес свои извинения. Напомним, что 24 марта участник проекта «Stand Up» на телеканале ТНТ выступит в КЗ им. Сары Садыковой.
Гость 3715, самая большая проблема это отсутствие прямого скоростного железнодорожного сообщения между Закамским регионом и столицей Татарстана. Тысячи людей вынуждены добираться чуть ли не на перекладных по трассе М7. Открыли речное сообщение, но оно проблему не решает (6 часов в пути и цена, которая многим не по карману), а выглядит, скорее, как речная увеселительная прогулка.
Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» сегодня в 17:07со всех утюгов говорят о импортозамещении, а тут такое! Бред какой-то , совсем язык забыли, их спроси , так они и синонимы даже не подберут!
Словосочетания «сикс севен» и «ред-флаг» претендуют на звание «Слово года» сегодня в 16:18Так то это чудо автопрома на платформе Весты и нет полноценного автомата и стоить будет от 3млн....кому он нужен?
Стартовало полномасштабное производство Lada Azimut. сегодня в 16:12Гость 3469, вам деньги дороже собственного здоровья чтоли?
1 октября в челнинские дома начнут подавать тепло сегодня в 16:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!