В Сургуте во время выступления казахстанского «стендапера» Нурлана Сабурова у девушки, находящейся в зале, зазвонил мобильный телефон. Портал osurgut.com сообщает, что девушка ответила на звонок, выкрикнув несколько раз слово «мама», и покинула мероприятие. Юмористу не понравилось поведение зрительницы, на что он обратился к залу: «Что это было?». А затем грубо выкрикнул: «Надеюсь, ты сдохла».
Позднее стало известно, что девушке по имени Татьяна позвонила мать и сообщила о смерти отца. Зрители, присутствующие на концерте, не обратили внимание на его высказывание и продолжили смеяться над шутками комика. Но когда они узнали о случившимся горе у девушки, Сабуров подвергся критике в соцсетях за недостойное поведение на сцене.
Сообщается, что через некоторое время Нурлан Сабуров позвонил оскорбленной зрительнице и принес свои извинения. Напомним, что 24 марта участник проекта «Stand Up» на телеканале ТНТ выступит в КЗ им. Сары Садыковой.
Это никуда не годится, почему так не качественно делают дороги, как надоел бесконечный ремонт дорог и стройка. Жить нормально когда будем. Остывший асфальт закатывают мигранты, колья и износ через 2-3 года, тает по весне - повторяется потом.
Минтранс РТ подтвердил ремонт проспекта Джалиля и нескольких дорог Тукаевского района сегодня в 16:55Эстакада прямая нужна, а не эта "вакханалия". Может дело в деньгах, чем более нелепый дорогой проект, тем лучше.
Исполком оформил документы на изъятие 277 участков под второй этап Московского проспекта сегодня в 16:13то есть предметно ответить на вопрос ты не способен. набери в гугле что-ли "статистика возгораний электромобилей", узнаешь много нового
Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» сегодня в 15:29Гость 1919, раз в год и палка стреляет... а прокуратура просто так не ездит. Если уж приехала, то крайнего кого-то обязательно назначат.
Работницу Haier в цеху насмерть придавило водонагревателем сегодня в 12:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!