В Сургуте во время выступления казахстанского «стендапера» Нурлана Сабурова у девушки, находящейся в зале, зазвонил мобильный телефон. Портал osurgut.com сообщает, что девушка ответила на звонок, выкрикнув несколько раз слово «мама», и покинула мероприятие. Юмористу не понравилось поведение зрительницы, на что он обратился к залу: «Что это было?». А затем грубо выкрикнул: «Надеюсь, ты сдохла».
Позднее стало известно, что девушке по имени Татьяна позвонила мать и сообщила о смерти отца. Зрители, присутствующие на концерте, не обратили внимание на его высказывание и продолжили смеяться над шутками комика. Но когда они узнали о случившимся горе у девушки, Сабуров подвергся критике в соцсетях за недостойное поведение на сцене.
Сообщается, что через некоторое время Нурлан Сабуров позвонил оскорбленной зрительнице и принес свои извинения. Напомним, что 24 марта участник проекта «Stand Up» на телеканале ТНТ выступит в КЗ им. Сары Садыковой.
Получается, что триколор на камазовском флаге уже не государственный символ, а трехцветный элемент дизайна, совершенно случайно совпадающий с государственным символом? Ловко. Концы в воду. Чтобы опять не засветиться в федеральных новостях. А на грязные флаги поплевали, рукавом протерли, отряхнули и поставили на место. С юбилейной символикой КАМАЗа можно обращаться как вздумается?
За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста вчера в 15:49Гость 2278, главное чтобы они при этом спички не зажигали...
«Челныводоканал»: «К зловонию в городе отношения не имеем» вчера в 15:14А где путевка в санаторий психику подлечить? Он 5 суток за наши с вами деньги будет все включено сидеть.
За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста вчера в 15:13Гость 1253, и чем будут отличаться подобные желчные, обиженные граждане от этих сволочей которых собрались публично вешать...?
Сводка СВО: в США раскрыли старый предвыборный заговор чиновников с Киевом; делегация ГД РФ съездила в США вчера в 15:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!