В Сургуте во время выступления казахстанского «стендапера» Нурлана Сабурова у девушки, находящейся в зале, зазвонил мобильный телефон. Портал osurgut.com сообщает, что девушка ответила на звонок, выкрикнув несколько раз слово «мама», и покинула мероприятие. Юмористу не понравилось поведение зрительницы, на что он обратился к залу: «Что это было?». А затем грубо выкрикнул: «Надеюсь, ты сдохла».
Позднее стало известно, что девушке по имени Татьяна позвонила мать и сообщила о смерти отца. Зрители, присутствующие на концерте, не обратили внимание на его высказывание и продолжили смеяться над шутками комика. Но когда они узнали о случившимся горе у девушки, Сабуров подвергся критике в соцсетях за недостойное поведение на сцене.
Сообщается, что через некоторое время Нурлан Сабуров позвонил оскорбленной зрительнице и принес свои извинения. Напомним, что 24 марта участник проекта «Stand Up» на телеканале ТНТ выступит в КЗ им. Сары Садыковой.
Гость 1275, воистину. Выдавать лозунги сегодня - не то время.
Наиль Магдеев призвал строителей ускорить ремонт дорог и сетей сегодня в 07:43Данные для промышленного ИИ - дефицит. Да это и понятно. Цифровизировать всем все хочется, а что именно никто не знает, поэтому бросаются цифровизировать все подряд. При этом надо понимать, что цифровизация - это все таки сфера услуг, а она формируется на базисе, являясь надстройкой. В конечном итоге базисом является труд, формирующий богатство. В основе богатства лежит чей-то труд. Не будет труда, не будет рабочего способного и готового делать продаваемый продукт, не будет и цифровизации, не будет и ИИ. А в условиях падающих доходов, кроме того, падает и возможность оплачивать услугу в виде доступа к ИИ.
«Данные для промышленного ИИ — критический ресурс сейчас. Данных не хватает» сегодня в 07:42Почему сборка производится не в Набережных Челнах? В Москве рабочие места нужнее?..
Электромобиль «Атом» начали передавать клиентам по ранним предзаказам сегодня в 07:2837й комплекс совсем молодой, а там уже надо все перестраивать? Некуда деньги девать?
Депутаты оценили готовность дворов после благоустройства вчера в 11:55У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!