USD80.9604 EUR93.9247
Казань
1 °C
Наб.Челны
1 °C
27 фев 2018 в 00:00

Комик Нурлан Сабуров, который в марте выступит в Челнах, пожелал «сдохнуть» одной из зрительниц

749
0
0
Назад к новостям

Инцидент произошел на концерте в Сургуте.

В Сургуте во время выступления казахстанского «стендапера» Нурлана Сабурова у девушки, находящейся в зале, зазвонил мобильный телефон. Портал osurgut.com сообщает, что девушка ответила на звонок, выкрикнув несколько раз слово «мама», и покинула мероприятие. Юмористу не понравилось поведение зрительницы, на что он обратился к залу: «Что это было?». А затем грубо выкрикнул: «Надеюсь, ты сдохла».

Позднее стало известно, что девушке по имени Татьяна позвонила мать и сообщила о смерти отца. Зрители, присутствующие на концерте, не обратили внимание на его высказывание и продолжили смеяться над шутками комика. Но когда они узнали о случившимся горе у девушки, Сабуров подвергся критике в соцсетях за недостойное поведение на сцене.

Сообщается, что через некоторое время Нурлан Сабуров позвонил оскорбленной зрительнице и принес свои извинения. Напомним, что 24 марта участник проекта «Stand Up» на телеканале ТНТ выступит в КЗ им. Сары Садыковой. 

749
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2261

Почему если флажки с моста скинул, дают год тюрьмы, а за разгром магазина и угрозу жизни ничего не дают?)

«Можно, но бесполезно»: владелице разгромленного магазина рекомендовали не сопротивляться преступникам вчера в 16:08
Гость 1295

Гость 2068, вы не верите в чудодейственные качества искуcственного интеллекта и всеобщую цифровизацию? Вы это недоверие свое оставьте дома на кухне! На этих дух словах ИИ и Цифровизация хорошие люди карьеры делают и состояния. Не стойте на их пути.

NATCAR: экономия перевозчика на использовании беспилотников может достигать 25% вчера в 15:40
Гость 789

Денег в бюджетах не хватает, раздули маниловщину чиновники. Судя по тренду фантазия будет процветать, Чеполину не зря вспоминают.

Дорожные камеры научились распознавать телефоны в руках водителей и за март зафиксировали 800 нарушений вчера в 15:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК