USD79.4637 EUR91.1925
Казань
13 °C
Наб.Челны
15 °C
27 мар 2024 в 08:40

Команда автомобильного завода взяла гран-при камазовского фестиваля КВН

1663
0
0
Назад к новостям

В Городском дворце творчества детей и молодежи состоялся весенний фестиваль КВН на призы профсоюзной организации «КАМАЗа». За звание самых веселых и находчивых боролись 12 команд.

Помимо коллективов, представляющих различные заводы и подразделения «КАМАЗа», в первой в новом сезоне игре КВН участие приняли гости из «Автоваза» – команда Профсоюз, «НЕФАЗа» – коллектив «Заводчане» и сборная сотрудников «ДААЗ» из Дмитровграда.

По итогам весеннего фестиваля третье место завоевала команда «ЗДвиг» (завод двигателей), второе - у команды «Мы из центра» (БЗГД-ДР), первое - у «Заводчан» («НЕФАЗ»). Обладателем Гран-при фестиваля стала команда «Полный привод» (автомобильный завод).

Также несколько команд отметились в номинациях: лучшая шутка – «Полный привод», лучшая мужская роль - Александр Серин «Нелогичные» (логистический центр), лучшая женская роль – Динара Мухаметова «Далай-Рама» (прессово-рамный завод).

Фото: Профсоюз ПАО "КАМАЗ"

1663
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3413

Оснастите заводы банковскими терминалами пожалуйста, в столовой ПРЗ нет терминала, нужно всегда иметь наличку, если ты не прямой сотрудник КАМАЗа. И верните пожалуйста в меню бульон с яйцом или омлетом.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» сегодня в 16:14
Гость 3410

Интересно, цены увеличились, а качество питания и ассортимент на том же месте остались, то есть чем кормили тем же и кормят. Ну и для чего все это так расписывать? Фото с такими вкусными деликатесами выкладывать, если все осталось так же, все самое вкусное на картинках остается, а люди будут кушать самые простые блюда. Наверное это нужно было для того чтобы поднять цены на питание. Да и как раньше было, все самое вкусное заканчивается после того как покушали рабочие, для ИТР уже ничего не остается т.е. к 12 часам остается в лучшем случае то что никто есть не стал. Не интересно ходить в столовую от слова совсем!

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» сегодня в 15:43
Гость 3382

Гость 3241, не нужно. нужно направить руководство и персонал столовых на стажировку в городские кафе, которые может и предлагают блюда дороже чем в столовых КАМАЗа, зато там понимаешь за что платишь деньги. Еда вкусная и сытная. И порции не микроскопические. Реально наесться с тарелки супа или второго.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» сегодня в 15:42
Гость 3410

Вот вот интересно как новая система с ними справится.

С 1 сентября в России запустят единый реестр банковских карт для борьбы с мошенниками сегодня в 15:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК