USD80.3332 EUR92.7326
Казань
8 °C
Наб.Челны
4 °C
27 мар 2024 в 08:40

Команда автомобильного завода взяла гран-при камазовского фестиваля КВН

1470
0
0
Назад к новостям

В Городском дворце творчества детей и молодежи состоялся весенний фестиваль КВН на призы профсоюзной организации «КАМАЗа». За звание самых веселых и находчивых боролись 12 команд.

Помимо коллективов, представляющих различные заводы и подразделения «КАМАЗа», в первой в новом сезоне игре КВН участие приняли гости из «Автоваза» – команда Профсоюз, «НЕФАЗа» – коллектив «Заводчане» и сборная сотрудников «ДААЗ» из Дмитровграда.

По итогам весеннего фестиваля третье место завоевала команда «ЗДвиг» (завод двигателей), второе - у команды «Мы из центра» (БЗГД-ДР), первое - у «Заводчан» («НЕФАЗ»). Обладателем Гран-при фестиваля стала команда «Полный привод» (автомобильный завод).

Также несколько команд отметились в номинациях: лучшая шутка – «Полный привод», лучшая мужская роль - Александр Серин «Нелогичные» (логистический центр), лучшая женская роль – Динара Мухаметова «Далай-Рама» (прессово-рамный завод).

Фото: Профсоюз ПАО "КАМАЗ"

1470
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2372

Гость 2357, Мухаммад: «Вы будете многочисленны, но будете подобны морской пене, которая плывет по течению. Аллах удалит страх перед вами из сердец ваших врагов и вложит в ваши сердца «вахн». Кто-то спросил: «О, посланник Аллаха, что такое «вахн»?» Он ответил: «Это любовь к мирскому и страх смерти» (Абу Дауд). Стало быть, в отличие от первых мусульман, самую серьёзную опасность для современных верующих представляет не внешний враг, а любовь к мирскому, оставление борьбы с собственным нафсом. И сегодня мусульман настигло испытание именно в лице вахна.

Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном вчера в 16:04
Гость 1911

Трамп выполняет отведенную ему роль в глобальном плане трансформации мира. Мало кто это понимает. А наши политолухи в лоб этого не видят.

Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном вчера в 16:04
Гость 2359

Интернет в деревнях. А вы там были? Сельское хозяйство надо зарождать, налоги отменять для сельских жителей все, скоро все опустеет.

Опрос минцифры о подключении интернета в деревнях продлится до мая вчера в 16:02
Гость 1911

Гость 2357, к сожалению, тут ничего общего с религией нет. Вообще, говоря по секрету, самые истинные мусульмане - в Татарстане!

Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном вчера в 16:02
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК