USD73.439 EUR84.1684
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
20 янв 2020 в 05:33

Сегодня команда «КАМАЗ-мастер» вернется с «Дакара-2020» в Набережные Челны

496
0
4
Назад к новостям

Триумфатор «Дакара», российская гоночная команда вернется в страну на следующей неделе. Встреча триумфаторов гонки состоится в аэропорту Бегишево в понедельник, 20 января.

Самолет с командой на борту приземлится в 10.20. Команду «КАМАЗ-Мастер» встретят близкие и родственники, журналисты и болельщики, а также руководство города и автогиганта: генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин и председатель профсоюзной организации работников ПАО «КАМАЗ» Александр Васильев и мэр города Набережные Челны Наиль Магдеев.

По традиции, камазовских гонщиков приветствуют девушки в национальных татарских костюмах встречают с чак-чаком и караваем, а встречающие выстраиваются в «живой» коридор.

фото из архивов пресс-службы ПАО "КАМАЗ"

496
0
4
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3047

Как же гладко и красиво на бумаге. А в реальности, везде сначало на лапу просят , и это в гос "бесплатных" клиниках.

Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» вчера в 16:20
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК