Самолет с командой на борту приземлится в 10.20. Команду «КАМАЗ-Мастер» встретят близкие и родственники, журналисты и болельщики, а также руководство города и автогиганта: генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин и председатель профсоюзной организации работников ПАО «КАМАЗ» Александр Васильев и мэр города Набережные Челны Наиль Магдеев.
По традиции, камазовских гонщиков приветствуют девушки в национальных татарских костюмах встречают с чак-чаком и караваем, а встречающие выстраиваются в «живой» коридор.
фото из архивов пресс-службы ПАО "КАМАЗ"
Представляю,на Красной площади белый мавзолей
Новый фасад мэрии вызвал претензии горожан сегодня в 10:18Скорей бы уже. Успех Волги практически гарантирован. Продажи будут не хуже Москвича.
Челны вошли во вторую очередь размещения дилерских центров «Волги» сегодня в 10:00Гость 1961, вопрос к городу. Это городская дорога.
Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму сегодня в 09:30Гость 495, скорее всего он вышел, не особо поняв, кто перед ним и что вообще происходит. И тут понеслась.. жуткая история
Ревнивец, совершивший жестокое убийство на проспекте Чулман, хотел зарубить и супругу - его остановил коллега женщины с «травматом» сегодня в 09:00У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!