USD76.1258 EUR86.8976
Казань
22 °C
Наб.Челны
20 °C
20 янв 2020 в 05:33

Сегодня команда «КАМАЗ-мастер» вернется с «Дакара-2020» в Набережные Челны

518
0
4
Назад к новостям

Триумфатор «Дакара», российская гоночная команда вернется в страну на следующей неделе. Встреча триумфаторов гонки состоится в аэропорту Бегишево в понедельник, 20 января.

Самолет с командой на борту приземлится в 10.20. Команду «КАМАЗ-Мастер» встретят близкие и родственники, журналисты и болельщики, а также руководство города и автогиганта: генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин и председатель профсоюзной организации работников ПАО «КАМАЗ» Александр Васильев и мэр города Набережные Челны Наиль Магдеев.

По традиции, камазовских гонщиков приветствуют девушки в национальных татарских костюмах встречают с чак-чаком и караваем, а встречающие выстраиваются в «живой» коридор.

фото из архивов пресс-службы ПАО "КАМАЗ"

518
0
4
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 2901 знаешь, тебе не удалось меня удивить... я в курсе что в Тукаевском районе есть ещё люди в селеньях... соответственно и водитель среди них имеются.

Челнинские водители спровоцировали свыше половины аварий в Тукаевском районе вчера в 15:22
Гость 2916

Так, чтобы повысить скорость движения трамваев нужно ремонтом путей заняться сначала.

«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» вчера в 15:04
Гость 2916

О вагон трамвая № 1, который когда то ходил с гэса прям на литейный завод :)

«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» вчера в 15:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК