USD78.0308 EUR88.8927
Казань
24 °C
Наб.Челны
26 °C
20 янв 2020 в 05:33

Сегодня команда «КАМАЗ-мастер» вернется с «Дакара-2020» в Набережные Челны

534
0
4
Назад к новостям

Триумфатор «Дакара», российская гоночная команда вернется в страну на следующей неделе. Встреча триумфаторов гонки состоится в аэропорту Бегишево в понедельник, 20 января.

Самолет с командой на борту приземлится в 10.20. Команду «КАМАЗ-Мастер» встретят близкие и родственники, журналисты и болельщики, а также руководство города и автогиганта: генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин и председатель профсоюзной организации работников ПАО «КАМАЗ» Александр Васильев и мэр города Набережные Челны Наиль Магдеев.

По традиции, камазовских гонщиков приветствуют девушки в национальных татарских костюмах встречают с чак-чаком и караваем, а встречающие выстраиваются в «живой» коридор.

фото из архивов пресс-службы ПАО "КАМАЗ"

534
0
4
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3290

Гость незнаешь нечего лично, не нужно винить мёртвого человека 2858,

Лобовое ДТП на трассе Челны – Сарманово унесло жизни троих человек вчера в 13:18
Гость 3289

гостю 2791 А почему бред? Представьте, целая структура, жирует на наших налогах. Надо как то показать работу. Не будешь же ННХ, Таиф НК или нефтянников за порчу природы штрафовать, а план по сумме штрафов уже спущен. Остаются только граждане - не там остановился у водоема, выхлоп не соответствует, пукнул не так и т.д.

С начала лета экологи проверили на уровень выбросов свыше двух тысяч машин 24 июл в 21:27
Гость 2424

Посвященные строительству и строителям Камаза где то есть? Или это уже не актуально и пишется новая история?

Дом 44/17А на улице Шамиля Усманова украсит мурал с бабушкой и внучкой 24 июл в 17:55
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК