Врачи проверили готовность членов команды к предстоящей гонке.
«Плановый осмотр всего состава спортивной команды врачи Центра Илизарова провели в выездной консультации в Набережных Челнах. Было проверено здоровье 70 человек. По словам врачей Центра Илизарова, команда чувствует себя хорошо и полностью готова к тяжелому испытанию», - говорится в сообщении.
Отмечается, что ранее в этом центре лечился руководитель команды Владимир Чагин, а сейчас всю команду осмотрели нейрохирург, ортопед-травматолог и вертебролог.
Напомним, что Россию на ралли в грузовом зачете представят экипажи Эдуарда Николаева, Дмитрия Сотникова, Андрея Каргинова и Антона Шибалова.
24 ноября Рустам Минниханов и Сергей Когогин проводили команду «КАМАЗ-мастер» на «Дакар».
добрый день! а в сторону 52 комплекса транспорта не будет?
После праздника челнинцев отвезут домой по девяти маршрутам вчера в 15:29в апреле нужно думать об этом, а в августе уж осень скоро. само рассосётся. руководство молодцы. отработали и решили проблему.
Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками вчера в 15:18В городе ходите по бетону! В парке - грунтовые дорожки- это кайф!!!
Челнинцы просят обустроить окраину парка Прибрежный и новый вход вчера в 15:11В лесу надо ходить в резиновых сапогах по колено
Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки вчера в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!