Врачи проверили готовность членов команды к предстоящей гонке.
«Плановый осмотр всего состава спортивной команды врачи Центра Илизарова провели в выездной консультации в Набережных Челнах. Было проверено здоровье 70 человек. По словам врачей Центра Илизарова, команда чувствует себя хорошо и полностью готова к тяжелому испытанию», - говорится в сообщении.
Отмечается, что ранее в этом центре лечился руководитель команды Владимир Чагин, а сейчас всю команду осмотрели нейрохирург, ортопед-травматолог и вертебролог.
Напомним, что Россию на ралли в грузовом зачете представят экипажи Эдуарда Николаева, Дмитрия Сотникова, Андрея Каргинова и Антона Шибалова.
24 ноября Рустам Минниханов и Сергей Когогин проводили команду «КАМАЗ-мастер» на «Дакар».
к сожалению дети есть, а внуков нет, не торопится наша молодежь рожать
Вопрос дня: Как бабушки и дедушки участвуют в воспитании ваших детей? вчера в 16:17Гость 3105, воистину.
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия вчера в 15:56Гость 4314, а как же Родина? Ей сегодня трудно, денег надо много. А где их взять? У нас естественно!
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль вчера в 15:55Если они не являются официальными опекунами ребенка, то зачем это все ? ерунда какая то
Бабушкам и дедушкам могут открыть доступ к электронным дневникам школьников вчера в 15:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!