USD80.5381 EUR90.2429
Казань
7 °C
Наб.Челны
6 °C
28 ноя 2019 в 13:15

«Команда готова к тяжелому испытанию»: врачи Центра Илизарова проверили здоровье пилотов «КАМАЗ-мастер»

608
0
0
Назад к новостям

Специалисты знаменитого российского восстановительного центра провели выездной осмотр гонщиков в Набережных Челнах. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу медучреждения.

Врачи проверили готовность членов команды к предстоящей гонке.

«Плановый осмотр всего состава спортивной команды врачи Центра Илизарова провели в выездной консультации в Набережных Челнах. Было проверено здоровье 70 человек. По словам врачей Центра Илизарова, команда чувствует себя хорошо и полностью готова к тяжелому испытанию», - говорится в сообщении.

Отмечается, что ранее в этом центре лечился руководитель команды Владимир Чагин, а сейчас всю команду осмотрели нейрохирург, ортопед-травматолог и вертебролог.

Напомним, что Россию на ралли в грузовом зачете представят экипажи Эдуарда Николаева, Дмитрия Сотникова, Андрея Каргинова и Антона Шибалова.

24 ноября Рустам Минниханов и Сергей Когогин проводили команду «КАМАЗ-мастер» на «Дакар».

608
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3509

Гость 3991, в доме где это произошло, это не арендное жилье, это дом, в котором квартиры выдавали детям сиротам и по ипотеке.

Ребенок на кондиционере 12-го этажа стал поводом для уголовного дела против матери в Челнах сегодня в 09:48
Гость 3303

Властеимущие живут в отдельной вселенной. Связи с реальностью у них нет. Так что пусть не удивляются "любви" от народа

Татарстанцев просят проголосовать за проведение стабильного интернета в деревни сегодня в 09:22
Гость 4388

А в челнах когда будут гармошки, особенно нужно на 2 и 3 маршрут, в час пик автобус идет полный

В Оренбурге тестируют городской автобус-гармошку КАМАЗ сегодня в 08:55
Гость 4387

Этот бестолковый перестил 5 см асфальта каждое лето надо прекращать! Пробки - маленкая из проблем. Явно не на качество, а на освоение денег.

В Челнах торжественно открыли движение по обновленным дорогам сегодня в 08:30
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК