баке танка Ник нашёл пять золотых слитков, общая стоимость которых - 2 миллиона фунтов стерлингов(142 млн. рублей).
Клад нашли при реставрации танка. Владелец с напарником осторожно осматривали боевую машину на наличие боепипасов, но вместо них нашли сокровища. По мнению реставраторов, это золото иракских солдат, которые награбили его в Кувейте во время войны в Персидском заливе.
Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((
Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков вчера в 16:07Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.
18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл вчера в 15:13Гость 3372, ну ты то ничего не слил, только написал за день тонну комментов в разные места
Соцсети, сообщения и перекусы больше всего отвлекают от работы читателей «ВК» вчера в 15:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!