USD78.5941 EUR91.5047
Казань
1 °C
Наб.Челны
1 °C
10 апр 2017 в 00:00

Коллекционер нашел в танке Т-54 золотые слитки на 142 млн рублей

39
0
0
Назад к новостям

Житель Великобритании Ник Мид коллекционирует  танки. Недавно 55-летний коллекционер купил советский Т-54 стоимостью 30 тысяч фунтов (более 2-х миллионов рублей). В

 баке танка Ник нашёл пять золотых слитков, общая стоимость которых - 2 миллиона фунтов стерлингов(142 млн. рублей).

Клад нашли при реставрации танка. Владелец с напарником осторожно осматривали боевую машину на наличие боепипасов, но вместо них нашли сокровища. По мнению реставраторов, это золото иракских солдат, которые награбили его в Кувейте во время войны в Персидском заливе.

39
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 125

лифт поставить!

ПАД разобрал спуск под мост на пересечении Мира – Вахитова сегодня в 16:26
Гость 41

Это сайт от обувного магазина, просто не переходи туда и спасешь своих детей. Остальные перейдут и рептилоиды в уггах захватят весь мир

Ко Дню матери нейросеть превратит  в картины  рисунки детей всех возрастов сегодня в 15:55
Гость 155

Прочь руки от наших детей!!! Уже хотят форматировать наших детей, не дать развиться индивидуальности

Ко Дню матери нейросеть превратит  в картины  рисунки детей всех возрастов сегодня в 15:31
Гость 155

Докатились... доводить до грамотного уровня рисунки детей. Скоро без нейросети и искусственного интеллекта в туалет не сможем ходить. Зачем вообще плодить людей если есть искусственный интеллект и нейросети. Искусственный интеллект - это планомерная программа по замещению человека.

Ко Дню матери нейросеть превратит  в картины  рисунки детей всех возрастов сегодня в 15:29
Комментарии0
Поделится Vk