Свод по городам и районам: Казань - 18, Набережные Челны - 3, Альметьевский – 2, Алькеевский-1, Верхнеуслонский - 1, Заинский - 1, Менделеевский - 1, Муслюмовский - 1, Нижнекамский - 1, Сабинский - 1, Сармановский - 1,Ютазинский -1.
По состоянию на 28 июля в Республике Татарстан зарегистрировано 5 501 случай, в городе Набережные Челны – 801, в ПАО «КАМАЗ» - 91. Всего в республике выздоровело 4 397 человек, количество смертей – 39.
За последние сутки в России выявлено заболевших COVID-19 - 5 395 в 84 регионах. Вcего в РФ зарегистрировано 823 515 случаев коронавирусной инфекции в 85 регионах, число выписанных пациентов выросло до 612 217. Количество летальных исходов за весь период - 13 504.
Фото: «Вести КАМАЗа».
Молодец!!
Пловчиха из Челнов обошла олимпийскую призерку и стала чемпионкой России сегодня в 08:07Систематические нарушения… маловато-то что то дали
УК «Махалля» оштрафована на 110 тысяч за сырость в подвалах и долгие отключения воды сегодня в 08:05Тот факт, что КАМАЗу пришлось адаптироваться к существенным изменениям в составе поставщиков, одновременно продолжая улучшать качество продукции, является серьезным вопросом, с которым в последние годы сталкиваются многие производители по всему миру
Ирек Гумеров: беспилотники ждут связи и автоматизированной логистики, а «электрички» будут востребованы года через три сегодня в 04:48Как хорошо сейчас работают чиновники, ошиблись - не увольнение,а, извените, опыта набирают. Да и вузы сейчас уже стали формальностью за 25 лет, там одни "отдыхающие" "левые" работают без понятия науки и преподавания, пример рядом, нчи.
УК «Махалля» оштрафована на 110 тысяч за сырость в подвалах и долгие отключения воды сегодня в 04:12
Гость 43
28 июл 2020 в 13:04
Может и тысяча
Гость 101
29 июл 2020 в 14:25
Всего заболевших или болеющих на данный момент? Сколько реально больных сегодня черт не разберет из таких сообщений.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!