Свод по городам и районам: Казань - 18, Набережные Челны - 3, Альметьевский – 2, Алькеевский-1, Верхнеуслонский - 1, Заинский - 1, Менделеевский - 1, Муслюмовский - 1, Нижнекамский - 1, Сабинский - 1, Сармановский - 1,Ютазинский -1.
По состоянию на 28 июля в Республике Татарстан зарегистрировано 5 501 случай, в городе Набережные Челны – 801, в ПАО «КАМАЗ» - 91. Всего в республике выздоровело 4 397 человек, количество смертей – 39.
За последние сутки в России выявлено заболевших COVID-19 - 5 395 в 84 регионах. Вcего в РФ зарегистрировано 823 515 случаев коронавирусной инфекции в 85 регионах, число выписанных пациентов выросло до 612 217. Количество летальных исходов за весь период - 13 504.
Фото: «Вести КАМАЗа».
"Сегодня 50 таких объектов в тесной связке с ведущими компаниями готовят инженерную элиту нашей страны". Такой Чернышенко молодец. Когда я учился в КамПИ, там было довольно неплохое образование, но принадлежность к элите я как-то не ощущал, да и в дальнейшем это никак не проявилось, поскольку элита - это другое.
В правительстве РФ представили «КиберАвтоТех» как образец передовых инженерных школ сегодня в 16:35Гость 2285, во время военного времени как таковое суды отсутствуют, сразу применяется смертная казнь за военное преступление.
Сводка СВО: в США раскрыли старый предвыборный заговор чиновников с Киевом; делегация ГД РФ съездила в США сегодня в 16:33Гость 2326, что конкретно запретили и что конкретно предъявили? Без воды и на своем личном опыте, а не где то услышал
За квартал рынок аренды в Челнах показал один из самых быстрых ростов в стране сегодня в 16:24
Гость 43
28 июл 2020 в 13:04
Может и тысяча
Гость 101
29 июл 2020 в 14:25
Всего заболевших или болеющих на данный момент? Сколько реально больных сегодня черт не разберет из таких сообщений.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!