USD

80,9448

EUR

93,7804

Казань

0

Наб.Челны

0

USD

80,9448

EUR

93,7804

Казань

0

Наб.Челны

0
Поделиться Vk

Кольцо у ТЦ «Омега» должно появиться в 2022 году

2304
0
11
0

В план дорожных работ в Набережных Челнах на 2022 год вошел участок возле ТЦ «Омега», где планируется построить кольцо. Об этом стало известно на сегодняшнем совещании, которое проходит в автограде под председательством главы ГИБДД РТ Ленара Габдурахманова.

Начальник госавтоинспекции республики сообщил, что проект строительства круговой развязки прошел все необходимые экспертизы и будет воплощен в жизнь уже в следующем году. Местные автолюбители из года в год обращают внимание ГИБДД на этот участок дороги: здесь пересекаются сразу три проспекта, трамвайные линии и пешеходный переход, что вызывает частые аварии, особенно с участием гостей города, не знакомых с дорожной сетью Челнов.

Напомним, о намерении организовать круговое движение рядом с ТЦ «Омега» начальник отдела ГИБДД УВД по Набережным Челнам Радий Кадиков заявлял еще в январе, однако сроки строительства до сих пор не уточнялись.

Фото: Антон Литвиненко/"Вести КАМАЗа".

0
11
2304
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
что-то по видео в салоне и не скажешь что выстрелы были "предупредительными в воздух", он как будд-то по колёсам целит
Поездка подростка на «Ладе» обернулась погоней со стрельбой
19.11.2025 16:12
Самый прикол, я что то не увидел выстрела предупреждающего, пистолет направлен на машину изначально...
Поездка подростка на «Ладе» обернулась погоней со стрельбой
19.11.2025 15:41
Эй, Малчик, стой!!! Стой, Малчик, тебе говорю!!!
Поездка подростка на «Ладе» обернулась погоней со стрельбой
19.11.2025 15:39
Вот заглавная фотография поста - сделана в 65 комплексе. Прямо в 65 комплексе есть хорошая охраняемая стоянка за 250 рублей/сутки. Идти от стоянки до любого дома 65 комплекса - максимум 10 минут. Думаете кто-то ставит авто туда? Нет, ставят на газон. Думаете, кто-то ставит авто в 5 минутах от дома, на отдаленных дорогах? Я ставлю, еще кто-то ставит, еще кто-то ставит. А кто-то, наплевав на всё, на соседей, на Природу, на красоту дворов, на здоровье соседей - ставит свой двухтонный драндулет на газон, всеми четыремя колесами заезжая и превращая траву в грязное мессиво. Утром выезжает и вся эта грязь огромными кусками летит на дорогу, где высыхает и поднимается земляной пылью в воздух, которым мы дышим. И у наших детей потом болезни легких, астмы, туберкулезы и прочее. Потому таких деятелей я всегда фотографирую и всегда отсылаю в Народный Контроль. Чего и вам желаю - фотографируйте тех, кто плюет на Вас, на Ваших детей, на Ваши дворы. Пусть платят штрафы.
За парковку на газонах и другие нарушения КоАП муниципалитет предъявил челнинцам штрафов на 76 миллионов
19.11.2025 15:27
Комментарии

11

Ваш комментарий
25.10.2021 15:11
Гость 589

Здравствуйте, лучше бы сделали на пересечении пр. Вахитова и ул. Машиностроительной узел, как Хасана Туфана.

Ответить (0)
21.10.2021 16:43
Гость 614

Уберите с проспектов города полосы для общественного транспорта. Всё равно никакого общественного транспорта не появилось, одни "газельки" так и шныряют. Если проезжую часть сделать шире, то пропускная способность будет выше, и проспект Дружбы Народов надо расширять. А в текущей ситуации кольцо будет смертью для этого перекрёстка.

Ответить (0)
20.10.2021 14:04
Гость 287

бред! кольцо там не только не решит проблему, но может и усугубить. мост нужен, как на мира-туфана или мира-вахитова.

Ответить (0)
20.10.2021 13:24
Гость 153

не кольца нужны, а мостовые развязки. Все кольца стоят в час пик. Нужны многоуровневые дороги

Ответить (0)
20.10.2021 13:00
Гость 654

Плюс трамвай, который своей жизнью живет

Ответить (0)
20.10.2021 13:00
Гость 934

В смысле?! Это на пересечении проспекта Мира и Дружбы Народов ?! Это ж проспект Мира встанет. ! Всего то надо - вернуть светофор с дополнительной секцией !

Ответить (1)
20.10.2021 15:11
Гость 607

Гостю 934. Это в точке слияния проспектов Сююмбике и Дружбы Народов, там ездить действительно неудобно - черт ногу сломит. Шесть развилок и два разворота.

20.10.2021 12:59
Гость 654

Кольцо ? А потом его надо будет прорубать и ставить светофор как на 1 автодороге... Странное решение

Ответить (0)
20.10.2021 12:54
Гость 723

Круговое движение не поможет решить данную проблему. Выброс денег на воздух

Ответить (0)
20.10.2021 11:31
Гость 614

Ждём-с!

Ответить (0)
19.10.2021 16:20
Гость 274

да каждый год обещают

Ответить (0)
Сводка СВО: Зеленский регистрирует личный бренд под услуги астрологии и похорон; эстонцы ждут у своих границ 35 млн российских солдат
Ксюша и Катюша: красивые кадры в кадровом центре
Сводка СВО: немецкий министр обороны готовится к войне через пару лет; Макрон пообещал Киеву сотню истребителей
Сводка СВО: США отправили в Карибское море 4 тысячи солдат; в Болгарии Россия исчезла из учебников географии
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть