USD

80,9448

EUR

93,7804

Казань

0

Наб.Челны

0

USD

80,9448

EUR

93,7804

Казань

0

Наб.Челны

0
Поделиться Vk

Кого хотят девушки, узнал предприниматель Эрик Гафаров

65
0
0
0

Челнинский предприниматель Эрик Гафаров обратился за советом к своим многочисленным подписчицам, которые следят за его жизнью в соцсети, пишут «Вести КАМАЗа». 

Бизнесмен рассказал, что у него есть восемь друзей старше 30 лет, которые успешны, но при этом не женаты и не находятся в отношениях. Владелец ресторана «Sky Lounge» и хозяин магазина «Ilahui» задался вопросом: почему так происходит? И попросил девушек назвать топ-5 самых главных качеств мужчин и высказать свое мнение, пообещав автору самого интересного комментария вручить ценный подарок.

Пользовательница black_black_cherry пишет: «Знаешь, Эрик, мы же девушки такой народ, что нам нравятся плохие парни. Хороших парней мы сразу отправляем во френдзону. Так что перечислю только плохие стороны мужчин. Эгоист, нахальный, высокомерный, грубый и импульсивный».

svetik_anisimova: «Заранее оговорюсь - не факт, что вы или ваши друзья такие. Но зачастую очень успешные мужчины ищут рядом с собой не хранительницу очага, а красивый аксессуар, этакую переделанную «силиконовую» девушку. А потом удивляются, почему же она не хранительница очага, почему она не ждёт дома со вкусным ужином - и таких "почему" можно написать миллион. А все потому, что изначально мужчина выбирал не ту девушку».

nailka_nelka_: «Первое: мужчина должен быть умным, образованным, амбициозным и перспективным! Мне важно, чтобы с ним было интересно, чтобы я могла чему-то научиться у него - вместе стремились развиваться! Чтобы сам стремился разматываться, стремился многого добиться! Второе: должен выглядеть достойно и надежно! Не люблю парней, которые помешаны на своей внешности. Мужчина своим внешним видом должен показывать, что на него можно положиться! Третье: мужчина, который ценит свою маму и сестру, всегда будет ценить свою жену и детей! Так как в него эти семейные ценности заложены! Четвертое: сила характера! В моем понимании мужчина должен уметь правильно расставлять приоритеты, должен уметь быть главой семьи, быть где нужно доминантой, а где-то уметь находить компромиссы! Пятое: хороший аппетит! Я люблю готовить, поэтому мне важно, чтобы мужчина сумел это оценить и слопать».

mutuz_ka: «Он должен смотреть на меня так, чтоб бабочки в моем животе танцевали джигу. Вот, наверно, и весь мой простой Топ-5 и деньги в этот список не входят. Да, с ними классно. Но живем мы не с деньгами, а с человеком. И сколько бы ни было денег, если человек не твой - это мучение. Конечно, двух детей за 20 тысяч не вытянешь. Но мужчина, в котором есть эти качества, всегда будет иметь доход».  

romanova_elena00: «Я считаю никто никому ничего не должен (шикарное тело, образование, финансы). Единственное пожелание для создание пары это - ПРИНЯТИЕ второй половинки своей такой какая она есть. Принять и не перелепливать на свой лад: хочу чтобы такой был, с такими-то качествами и с такими-то волосами. Хочу, чтобы дарил то-то, водил туда то. Душой и сердцем видеть в своём родном человеке переживания. После тяжелой работы не тащить его по делам, а дать поддержку».

murs_999: «Каждая девушка ищет в парне защиту, не важно богат или нет. Каждая хочет знать, что тебя защитят в любой ситуации. Также нужна поддержка и говорить, что у тебя все получится, а не наоборот. Чтобы ценил каждые моменты проведённые вместе. У него должна быть какая-то цель в жизни - вести бездумное и бесцельное существование может каждый. Ничего не делать с утра до ночи может каждый. А вот встать и заставить себя работать может только настоящий мужчина. И главное идти до конца. А другие качества можно приобрести и рядом с девушкой». 

lpg_viktoria_shkir: «Все эти критерии и пункты хороши только на бумаге и для красного словца. Зачастую человек начинает любить совсем не то, что описал, а полную противоположность. А ответ на вопрос почему так много одиноких парней и девушек прост: люди разучились знакомиться, проходят мимо друг друга, либо проезжают на авто. Разучились устраивать классические свидания, вместо этого сидят в соцсетях. Всем добра и любви - любви без правил и пунктов, без эгоизма».

balovnica18: «Мне кажется, большинство парней сейчас не желают серьёзных отношений, да и зачем, это ведь так непросто с нами, девушками - помогать решать проблемы, загонять машину на ремонт, ходить с ней по магазинам, менять подгузники ребёнку, когда можно ежедневно иметь легкие ни к чему не обязывающие отношения...».

mxnasty: «С настоящим мужчиной чувствуешь уверенность в завтрашнем дне и собственную защищенность, ему можно доверить решение важного вопроса. Должна быть четко видна перспектива, но подкрепленная  результатами, а не пустой болтовней. Ценю в мужчинах порядочность, галантность, чувство юмора. Очень важно то, как он относится к своим родителям. Важно то, как он ведет себя в постели. Как относится к тебе дома и в обществе. Не люблю жадных мужчин и неуверенных в себе. Но среди моих знакомых пока нет таких, к сожалению».

solovyova93: «Нет никаких правил. Либо вы на одной волне и смотрите в одну сторону, либо вам не по пути  -другого просто не дано. Человек может быть успешен, квартира, машина, но не каждую девушку купишь этим. Девушек успешных в наше время тоже много! Никогда не знаешь где, когда и при каких условия встретишь любовь. Думаю, если встретишь такого человека, сразу поймёшь что твоё и поймёшь, что не нужны проверки ни временем, ни деньгами, потому что будешь знать, что пройдёте через все вместе, какие бы преграды на пути вам не встретились».

design_katrin: «Что имеем, то и притягиваем. Если мужчина изначально ничего, кроме денег предложить не может, то проблема тут не в девушках. А требования у всех разные. Кому-то подавай свирепого, волосатого и вонючего, кому-то нежного и ласкового. Но без мозгов и сердца, грош цена мужчине». 

К обсуждению присоединились и мужчины. Вот что написал один из них под ником marat.rf:

«Из всего сказанного можно сделать вывод, что девушки сами не знают, чего хотят. Нет у них стратегического мышления, выбирают парней не мозгами, а инстинктами, которые в современном мире не работают. Оттого и разводов в стране 70%». 

Фото: Эрик Гафаров.

0
0
65
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
что-то по видео в салоне и не скажешь что выстрелы были "предупредительными в воздух", он как будд-то по колёсам целит
Поездка подростка на «Ладе» обернулась погоней со стрельбой
19.11.2025 16:12
Самый прикол, я что то не увидел выстрела предупреждающего, пистолет направлен на машину изначально...
Поездка подростка на «Ладе» обернулась погоней со стрельбой
19.11.2025 15:41
Эй, Малчик, стой!!! Стой, Малчик, тебе говорю!!!
Поездка подростка на «Ладе» обернулась погоней со стрельбой
19.11.2025 15:39
Вот заглавная фотография поста - сделана в 65 комплексе. Прямо в 65 комплексе есть хорошая охраняемая стоянка за 250 рублей/сутки. Идти от стоянки до любого дома 65 комплекса - максимум 10 минут. Думаете кто-то ставит авто туда? Нет, ставят на газон. Думаете, кто-то ставит авто в 5 минутах от дома, на отдаленных дорогах? Я ставлю, еще кто-то ставит, еще кто-то ставит. А кто-то, наплевав на всё, на соседей, на Природу, на красоту дворов, на здоровье соседей - ставит свой двухтонный драндулет на газон, всеми четыремя колесами заезжая и превращая траву в грязное мессиво. Утром выезжает и вся эта грязь огромными кусками летит на дорогу, где высыхает и поднимается земляной пылью в воздух, которым мы дышим. И у наших детей потом болезни легких, астмы, туберкулезы и прочее. Потому таких деятелей я всегда фотографирую и всегда отсылаю в Народный Контроль. Чего и вам желаю - фотографируйте тех, кто плюет на Вас, на Ваших детей, на Ваши дворы. Пусть платят штрафы.
За парковку на газонах и другие нарушения КоАП муниципалитет предъявил челнинцам штрафов на 76 миллионов
19.11.2025 15:27
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: Зеленский регистрирует личный бренд под услуги астрологии и похорон; эстонцы ждут у своих границ 35 млн российских солдат
Ксюша и Катюша: красивые кадры в кадровом центре
Сводка СВО: немецкий министр обороны готовится к войне через пару лет; Макрон пообещал Киеву сотню истребителей
Сводка СВО: США отправили в Карибское море 4 тысячи солдат; в Болгарии Россия исчезла из учебников географии
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть