В Комсомольском районе Набережных Челнов администрация ликвидировала несколько свалок мусора. От несанкционированного скопления отходов было освобождено футбольное поле около жилого дома 32/09, а также территория СНТ «Юбилейный».
В Комсомольском районе Набережных Челнов администрация ликвидировала несколько свалок мусора. От несанкционированного скопления отходов было освобождено футбольное поле около жилого дома 32/09, а также территория СНТ «Юбилейный».
Кроме того, мусор вывезли от дома 18/73 поселка ЗЯБ.
Как сообщает пресс-служба мэрии, нарушителей ищут, чтобы привлечь к ответственности.
Фото: telegram/МЭРиЯ
Не знаю даже, мне порадоваться за человека или посочувствовать ему... 40 лет на одном месте.
«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет сегодня в 14:49Было бы скоростное ж/д сообщение между Челнами и Казанью, не было бы таких проблем. Многие, если не большинство, пересели бы на электрички, чем мучиться в автомобильных пробках и т.д. Но компании междугородних перевозок и заинтересованные лица не позволят это сделать, ведь в таком случае все пересядут на электрички и они потеряют кучу денег.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:37Гость 4153, пострадавший получает возмещение по гражданскому иску
Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 14:30А вот не надо из челнов уезжать.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:11
Гость 93
16 июн 2025 в 12:24
А до этого почему не убирали?) Ждали праздников?))
Гость 695
16 июн 2025 в 13:39
Вот это достойно" Ко дню России убрали свалки". Да с таким девизом не стыдно и на поклон в кремль сходить, к Самому, похвастаться ,так сказать, мол вот не лаптём щи хлебаем. Ого- го какие мы! То что сами срем и сразу не убираем, про это лучше не говорить
Гость 739
18 июн 2025 в 08:29
Фото не соответствует
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!