Открывая мероприятие, генеральный директор «Даймлер КАМАЗ Рус» Андреас Дойшле поприветствовал гостей церемонии на четырех языках: русском, татарском, английском и немецком, чем вызвал шквал аплодисментов всех собравшихся. Он поблагодарил руководство страны, республики и «КАМАЗа» за плодотворное сотрудничество.
Президент республики Татарстан Рустам Минниханов отметил, что это событие – знаковое в истории «КАМАЗа» и оно стало результатом огромного труда автогиганта и его партнеров.
Фото из "Инстаграма" президента РТ Рустама Минниханова
Со сцены всех собравшихся поприветствовал генеральный директор корпорации «Ростех» Сергей Чемезов. По его словам, впервые за последние десятилетия такой значимый объект создан на территории «КАМАЗа».
Завершил официальную часть мероприятия генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин. Он отметил, что благодаря успешной работе с партнерами «Даймлер», наше предприятие получило новую возможность для развития. Он подчеркнул, что привлечение такого количества передовых технологий в производство автомобилей К5 – это беспрецедентный случай в истории «КАМАЗа». Модельный ряд начинается с 5 разных моделей и более 100 модификаций.
Кульминацией церемонии открытия стал запуск производства с помощью «виртуальной» кнопки «Старт».
На фото: знаковый момент - заводу дали старт генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин, член совета директоров Daimler AG, глава подразделения грузовых автомобилей и автобусов Daimler AG Мартин Даум и исполнительный директор "ДК Рус" Юрген Ольбердинг.
фото: Виталий Зудин
Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?
«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42Гость 1205, круглые
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 14:43Вот совсем не зацепило...
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10
Гость
28 мая 2019 в 04:15
ну виртуальна кнопка самое главное
Гость
28 мая 2019 в 09:44
ем вызвал шквал аплодисментов
Гость
28 мая 2019 в 10:57
зачем бахилы, через месяц пол не узнать будет))))
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!