Продолжаю публикацию страниц из Книги Почёта КАМАЗа.
Еникеева Роза Михайловна – воспитатель яслей-сада №22 управления дошкольных
Продолжаю публикацию страниц из Книги Почёта КАМАЗа.
Еникеева Роза Михайловна – воспитатель яслей-сада №22 управления дошкольных
Ермакова Татьяна Сергеевна – водитель трамвая трамвайного управления КАМАЗа.
Закиров Исмагил Ибрагимович – наладчик КИПиА 6 разряда.
Земсков Александр Иванович – электромонтёр прессово-рамного завода.
Иванов Виктор Дмитриевич – слесарь-сантехник треста №1 жилищно-коммунального управления КАМАЗа.
Иванчин Леонтий Егорович – начальник автоколоны №4 производственно-диспетчерского управления КАМАЗа.
Карпачев Фёдор Александрович – фрезеровщик цеха приспособлений ремонтно-инструментального завода.
Катюк Николай Степанович – слесарь-ремонтник цеха ремонтообслуживания транспортных средств и автоматизированных складов на прессово-рамном заводе.
Козенбаева Нина Егоровна – оператор механического цеха №1 Заинского автоагрегатного завода.
Комолова Александра Константиновна – повар столовой №23 комбината общественного питания КАМАЗа.
Копертехов Виктор Яковлевич – слесарь механо-сборочных работ ремонтно-инструментального завода.
Корнейчук Екатерина Александровна – бригадир комплектовщиц отдела экспортных поставок управления запасных частей фирмы «КАМАЗавтоцентр».
Королёв Игорь Дмитриевич – наладчик КИПиА управления ремонтообслуживания электроавтоматики и промэлектроники КАМАЗа.
Крыпаев Вячеслав Васильевич – наладчик агрегатных и специальных станков цеха редукторов агрегатного завода.
Кузьмин Юрий Васильевич – наладчик КИПиА цеха ремонтооборудования транспортных систем и автоматизированных складов.
Ларионов Виктор Павлович – слесарь монтажник оборудования управления монтажно-наладочных работ КАМАЗа
в прошлом году обычных водителей наказывали за такие гирлянды, типа они мешают, отвлекают, бликуют и т.д. Двойные стандарты
Пассажирский транспорт вышел на дороги Челнов в гирляндах сегодня в 10:12Гость 595, бред.
Сводка СВО: за год армия РФ зашла в 300 сел и городов; 15 стран заявили о суммах и целях финансирования Киева в 2026-м сегодня в 09:52можно, а зачем?
Водитель «Лады» погиб в столкновении с грузовиком на Элеваторной горе сегодня в 09:49Гость 979, ладно бы гонка. Не успели сделать разгон, а штаны уже треснули.
Сводка СВО: за год армия РФ зашла в 300 сел и городов; 15 стран заявили о суммах и целях финансирования Киева в 2026-м сегодня в 09:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!