Продолжаю публикацию страниц из Книги Почёта КАМАЗа.
Еникеева Роза Михайловна – воспитатель яслей-сада №22 управления дошкольных
Продолжаю публикацию страниц из Книги Почёта КАМАЗа.
Еникеева Роза Михайловна – воспитатель яслей-сада №22 управления дошкольных
Ермакова Татьяна Сергеевна – водитель трамвая трамвайного управления КАМАЗа.
Закиров Исмагил Ибрагимович – наладчик КИПиА 6 разряда.
Земсков Александр Иванович – электромонтёр прессово-рамного завода.
Иванов Виктор Дмитриевич – слесарь-сантехник треста №1 жилищно-коммунального управления КАМАЗа.
Иванчин Леонтий Егорович – начальник автоколоны №4 производственно-диспетчерского управления КАМАЗа.
Карпачев Фёдор Александрович – фрезеровщик цеха приспособлений ремонтно-инструментального завода.
Катюк Николай Степанович – слесарь-ремонтник цеха ремонтообслуживания транспортных средств и автоматизированных складов на прессово-рамном заводе.
Козенбаева Нина Егоровна – оператор механического цеха №1 Заинского автоагрегатного завода.
Комолова Александра Константиновна – повар столовой №23 комбината общественного питания КАМАЗа.
Копертехов Виктор Яковлевич – слесарь механо-сборочных работ ремонтно-инструментального завода.
Корнейчук Екатерина Александровна – бригадир комплектовщиц отдела экспортных поставок управления запасных частей фирмы «КАМАЗавтоцентр».
Королёв Игорь Дмитриевич – наладчик КИПиА управления ремонтообслуживания электроавтоматики и промэлектроники КАМАЗа.
Крыпаев Вячеслав Васильевич – наладчик агрегатных и специальных станков цеха редукторов агрегатного завода.
Кузьмин Юрий Васильевич – наладчик КИПиА цеха ремонтооборудования транспортных систем и автоматизированных складов.
Ларионов Виктор Павлович – слесарь монтажник оборудования управления монтажно-наладочных работ КАМАЗа
Нет таково понятия - технологический сувернитет в современном мире, самообман, самоцель. А да Нива, Буханка уже 60 лет так же.
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы вчера в 16:15Скооро уже население съежится до того, что на легковых будите перевозит, не то что сезонно на воде объемы.
Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» вчера в 16:13Ничего хорошего в бадании нет, это не круто - быть в списе, около 5 лет уже, пора решение найти.
Евросоюз ввел санкции против Рустама Минниханова за эвакуацию детей зоны СВО вчера в 16:12Москва - это отдельное государство
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы вчера в 14:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!