USD84.9057 EUR96.8859
Казань
18 °C
Наб.Челны
18 °C
02 авг 2022 в 12:45

Клиенты лизинговой компании «КАМАЗ» могут заключить договор дистанционно

847
0
0
Назад к новостям

Лизинговая компания «КАМАЗ» напоминает своим клиентам о работе системы «Электронный лизинг», с помощью которой заключение договора лизинга возможно дистанционно.

Среди ключевых преимуществ онлайн-сервиса «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» – сокращение срока заключения сделки, упрощение процесса заключения лизингового договора в целом, отсутствие необходимости личного присутствия на каждом из этапов сделки, сокращение бумажных архивов. Благодаря бесконтактной системе партнеры Лизинговой компании «КАМАЗ» могут приобрести автотехнику КАМАЗ проще, эффективнее и быстрее. Также цифровой ресурс «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» оптимизировал бизнес-процессы внутри компании, предотвратил утерю документов, сделал документооборот прозрачнее.

Единственным условием для лизингополучателя, желающего ускорить обмен документами с помощью системы «Электронный лизинг», является наличие электронной цифровой подписи (ЭЦП). Партнером Лизинговой компании «КАМАЗ» в ЭДО является система «Диадок». Клиенты других систем также могут воспользоваться Электронным лизингом.

847
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2424

Гость 3886, А причем совок? Его уже давно нет, рулит е.р. Только что переизбрали- будет еще лучше.

Перекрытый из-за ремонта участок на перекрёстке Автозаводский-Московский готовят к открытию сегодня в 13:20
Гость 3372

В нашей стране самый грабительский налог для простых граждан... и он не 13%, как заявлено. Все остальные налоги спрятаны, но мы за них платим... Думаете этот налог ударит по богатым, по олигархам??? Конечный потребитель всё оплатит с лихвой.

Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 12:49
Гость 3499

у меня друг всю жизнь учится работает совершенствуется, стал топовым в РФ специалистом и вынужден платить повышенные налоги с з/п. Он всего сам добился без отца, сам оплатил две вышки, сам брал ответственность за сложные проекты, сам рост профессионально всю свою жизнь, где была налоговая, когда он был ребенком, студентом и тд???? Он пахал больше многих и сейчас впахивает, чтобы и платить повышенные налоги?! где логика и справедливость?

Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 12:43
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК