Кладоискатель Виталий Селиненков из Сергиева Посада Московской области разъезжает по стране в поисках кладов. Побывал он и в Набережных Челнах.
Поездив по округе с металлоискателем, Виталий сначала наткнулся на кошель с царскими монетами, а во второй свой приезд в Челны он обнаружил действительно уникальную находку.
Земля «отдала» Виталию древний бронзовый втульчатый топор «кельт», который был распространен в Северной Европе в 12 веке до нашей эры. Главное отличие подобных орудий от привычных нам топоров проушинного типа — это загнутое под прямым углом топорище, вставленное в полый конец железки — ударной части. Как поступит со своей находкой кладоискатель, не сообщается.
Гость 248, Жалко ему пацана, женщина сама не убедилась.... Вообще-то она вышла на пешеходку, поэтому а/м на левой стороне притормаживал, а этот придурок летел! Он, видя, что слева притормаживает и впереди пешеходный переход не мог эти два фактора соединить в своем куцем мозгу??
Женщина начала переход убедившись, что ее пропускают.ю А тот дебил возник внезапно, потому что несся растопырив глаза непонятно куда!
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
чё сделает, чё сделает - изъять всё, что нашёл в пользу государства и присадить годика на 3 для уму
Ответить (0)Чёрный копатель он такта, и деятельность эта запрещена законом...\n
Ответить (0)