Поездив по округе с металлоискателем, Виталий сначала наткнулся на кошель с царскими монетами, а во второй свой приезд в Челны он обнаружил действительно уникальную находку.
Земля «отдала» Виталию древний бронзовый втульчатый топор «кельт», который был распространен в Северной Европе в 12 веке до нашей эры. Главное отличие подобных орудий от привычных нам топоров проушинного типа — это загнутое под прямым углом топорище, вставленное в полый конец железки — ударной части. Как поступит со своей находкой кладоискатель, не сообщается.
Американские турецкие , английские фильмы посмотрите, как глубоко и естественно, а это клоуны-матерщинники из не актуального уже по глупости камеди клаб сняли ерумду. А если ещё за бюджет, вообще не простительно .
Местная актриса представила в Челнах премьеру российско-индийского фильма вчера в 16:22Здоровья и благополучия Александру Моисеевичу Когану! Много лет работали вместе на благо КАМАЗа!
Совет ветеранов "КАМАЗа" возглавила Галина Толмачёва вчера в 16:06Открыть единственный в городе алкомаркет и в мэрии. Пусть наслаждаются.
УФАС заинтересовалось рекламой «безвредной» водки в челнинской «Пятерочке» вчера в 15:37
Гость
27 мая 2019 в 10:07
Чёрный копатель он такта, и деятельность эта запрещена законом...\n
Гость
28 мая 2019 в 04:19
чё сделает, чё сделает - изъять всё, что нашёл в пользу государства и присадить годика на 3 для уму
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!